Новости

Главная Новости

Домашний мастер. Услуги домашнего мастера.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Домашний мастер. Услуги домашнего мастера.

Невероятно! Что можно сделать из обычных пластиковых труб! Полезные советы из пп труб!

Домашний мастер ремонт

Наша мастерская работает с 9 до 21 часа без выходных и находится в Северо-Западном округе Москвы, в районе станции метро Сходненская.



Мы рады предложить вам услугу домашний мастер ремонт электрики, сантехники, окраски, подвески, установки, сборки и другие услуги по обустройству интерьера в квартире и на даче.

Кроме Северо - Западного Административного Округа, производится обслуживание и других районов Москвы и ближайшего Подмосковья.

НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОСТАТКИ ТРУБЫ!!! КРУТАЯ САМОДЕЛКА! Сделай и себе это полезное приспособление упор!

Услуги домашнего мастера. Муж на час (или на два).

Современная жизнь, с её сумасшедшим ритмом и узкой специализацией, оставляет на обочине мелкие бытовые вопросы обустройства квартиры и дачи. Вроде мелочь - барахлит выключатель на люстре, отвалились несколько плиток в ванной комнате, нужно повесить давно приобретённые жалюзи, нет времени, некогда. В выходной , после утомительной трудовой недели, так хочется немного отдохнуть ... . А бывает , что попробовав собрать или отремонтировать какую-то мелочь, мы убеждаемся в отсутствии необходимой отвёртки или какого-нибудь специального зажима. Нередок и такой подход: я зарабатываю деньги, а ремонтом должны заниматься мастера. Жизненные ситуации бывают разные, поэтому услуги домашнего мастера сейчас так востребованы.

Вам нет необходимости приглашать целую ремонтную бригаду мастеров - электрика, сантехника, плотника. Домашний мастер, который приедет к вам будет универсалом, и будет в состоянии поменять, установить, собрать, закрепить, повесить, подключить все, что сочтёте необходимом. Домашний мастер приедет в удобный для вас день, и в удобное время, со всеми необходимыми инструментами. Наш мастер универсал обладает хорошей квалификацией, и в состоянии решить практически любую бытовую проблему в Вашем доме.

Домашний мастер

Домашний мастер выполняет следующие виды работ:

Услуги домашнего мастера электрика.

Домашний мастер универсал оперативно придет на помощь в различных ситуациях, связанных с бытовой электрикой. Квалифицированный специалист быстро и грамотно заменит вышедший из строя выключатель, сможет повесить люстру или смонтировать светильники, проложит новую проводку, заменит перегоревшие электрические автоматы. Прокладка проводки, установка розеток, устранение замыкания и многое другое выполняет домашний мастер по электрике.

Услуги домашнего мастера плотника.

Частенько в квартире, офисе, или в загородном доме требуется выполнить услуги домашнего мастера , связанные с плотницкими работами. Не закрывается окно на веранде, перекосило межкомнатную дверь, нужно врезать входной замок, нужно подогнать наличник или заменить плинтус, вы купили мебель, а ждать сборщиков от компании-производителя слишком долго. В этом случае вы сможете вызвать плотника. Опытный специалист сможет также собрать и закрепить карниз для штор, повесить жалюзи леруа мерлен , поставить дверные петли и ручки, повесить картину на бетонную или кирпичную стену, закрепить книжные полки или вешалку в прихожей. Эти и многие другие мелкие работы, предполагающие знание плотницкого дела, выполняет универсальный мастер плотник.

Услуги домашнего мастера сантехника.

Нужно поменять смеситель на кухне, надежно устранить засор в ванной, произвести монтаж раковины, устранить течь крана, поменять спуск унитаза: с различными сантехническими работами домашний мастер справится без труда. Эти и другие мелкие работы выполняет универсальный мастер сантехник.

Услуги домашнего мастера по мелкому ремонту в квартире.

Для того, чтобы сделать квартиру уютной и комфортной , требуется подклеить обои, закрепить кафельную плитку, покрасить батареи, уложить линолеум или ковролин, зашпаклевать щели. Все эти работы находятся в прямой компетенции и их хорошо знает универсальный домашний мастер .

Услуги домашнего мастера по установке бытовой техники.

Вы только что приобрели стиральную машинку или новую электрическую плиту, увлажнитель и очиститель воздуха или водонагреватель? Быстро установить вашу покупку на место и подключить ее к необходимым системам коммуникации поможет домашний мастер по установке и подключению бытовой техники, выполнить услуги, связанные с электрическими работами или сантехникой.

Категории производимых сервисных работ.

Бытовая техника — сборка, установка, подключение к коммуникациям, первичное обучения пользователя . Мебель — сборка и подгонка, установка на место. Мелкий ремонт шкафов, полок, столов, стульев, мягкой мебели. Ремонт —подклейка обоев, подгонка окон и дверей, покраска, ремонтная укладка кафельной плитки. замена плинтусов и наличников. Подвеска — установка на бетонные, кирпичные и деревянные стены книжных полок, карнизов, жалюзи, подвеска картин и эстампов. Сантехника — установка смесителей, замена резиновых и керамических кран-букс (вентильных головок) Электрика — ремонт светильников и люстр, замена выключателей , удлинение шнуров питания. Установка электрических розеток.

rss