Новости

Главная Новости

Дополнительные опции для ванн Радомир

Опубликовано: 17.10.2018

1    2    3    4    след >>

1    2    3    4    след >>

Разрабатывая новые модели ванн, специалисты компании Radomir тесно сотрудничают с лучшими санаторно-курортными и лечебно-профилактическими учреждениями. Дополняя основное изделие разнообразными функциональными приспособлениями, вы сможете, удобно разместившись в ванне с пеной, наслаждаться минутами релаксации и «обновлением» организма. Профилактическая и лечебная роль ванных хорошо известна, поэтому многие медицинские учреждения устанавливают гидромассажные ванны, предупреждающие развитие различных заболеваний.


Как правильно выбрать ванну (какую ванну купить)

 

В дизайне и конструкции современной ванны нет мелочей, благодаря четкой проработки конструкторами всех пожеланий покупателей. Регулярно обновляющийся модельный ряд дополнений к ванным, которые существенно расширяют опции последней, позволяет каждому желающему обогатить приятные минуты, когда забыв обо всех проблемах, можно погрузиться в пенную воду, расслабившись и получая удовольствие.

Каждый желающий может заказать в нашем интернет – магазине не только ванны Radomir, но и дополнительные комплектующие к ним, оформив заказ онлайн или связавшись с нашими менеджерами. Поскольку мы не работаем, экономя на качестве и сервисе, совсем скоро ваша покупка будет доставлена по адресу, указанному в договоре, и вы сможете наслаждаться ее использованием.

rss