Новости

Главная Новости

Дорожные и жд знаки - производство, продажа, доставка в регионы - продажа железнодорожных рельс в России

Опубликовано: 31.10.2018

Движение на железной дороге регулируется специальными средствами сигнализации – железнодорожными знаками .

Жд знаки устанавливаются для машинистов и других участников движения с целью обеспечить безопасное движение, а также для организации движения поездов и маневровых работ. Производство, установка и применение железнодорожных знаков регламентируются следующими документами:

ГОСТ Р-12.4.026-2001 «Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная» ГОСТ 8442-65 «Знаки путевые и сигнальные железных дорог» Инструкция по сигнализации на железных дорогах РФ № ЦРБ-757.

Компания ООО «ГК Антей» специализируется на производстве и поставке железнодорожных знаков различного назначения.

Предлагаем широкий ассортимент продукции:

Знаки постоянные и временные с креплениями и метизами или без креплений Информационные таблички Знаки- плёнки Светофоры и сигнальные маячки Стойки и многое другое.

Компания работает с частными и корпоративными заказчиками, предлагает удобные и выгодные условия сотрудничества.

Что мы предлагаем заказчикам :

Качественная продукция, производимая в соответствие с ГОСТ. Работаем только с сертифицированными материалами высшей пробы, никакой низкопробной плёнки; Реализуем продукцию в любые регионы РФ; Строго соблюдаем сроки изготовления и условия доставки; Установка знаков на объекте заказчика; Реализуем индивидуальные проекты; Адекватное ценообразование, скидки при крупном заказе.

Железнодорожные знаки адаптированы под любые условия эксплуатации и могут устанавливаться в регионах с любым климатом. Изделия устойчивы к воздействию окружающей среды, не выгорают на солнце, огнеупорны, долго служат, не теряя чёткости и яркости изображения.

rss