Новости

Главная Новости

Дорожный клинкер Petersen Klinker

Опубликовано: 14.10.2018

Дорожный клинкер Petersen Klinker представляет собой полнотелый прочный кирпич, который прошел высокотемпературный обжиг на древесном угле и используется для мощения дорожек, тротуаров, террас и специальных площадок.

Дорожный клинкер Petersen Klinker также как и фасадный клинкер Petersen Tegl производится методом влажного пластического формования из желтой или красной глины с последующим обжигом заготовок на древесном угле в специальной печи.

Дорожный клинкер Petersen Klinker представлен большим количеством сортировок. Цветовая палитра дорожного клинкера включает желтые, красные, красно-коричневые, фиолетово-коричневые, серые и даже черные сортировки. Дорожный клинкер Petersen Klinker обладает характерной шероховатой поверхностью, которая довольно часто оказывается актуальной для целей ландшафтного дизайна.

Дорожный клинкер Petersen Klinker выпускается в следующих форматах:

HF: 220x105x65 мм

FF: 228x108x40 мм

DNF: 228x108x54 мм

Дорожный клинкер Petersen Klinker прочен и долговечен, хорошо выдерживает ультрафиолетовое излучение. Дорожный клинкер Petersen Klinker не любит контактов с кислотами и щелочными растворами, в результате которых кирпич может потерять в цвете.

Дорожный клинкер Petersen Klinker отличают:

широкая цветовая гамма, прочность и долговечность, влажное пластическое формование, обжиг на древесном угле.
rss