Новости

Главная Новости

Доставка бетона в район станции метро Купчино.

Опубликовано: 30.09.2018

Производство качественного бетона компанией Аргумент отличается высокотехнологичным и профессиональным подходом. Экологически чистый бетон доставится в район станции метро Купчино в Санкт- Петербурге, как и в любые другие точки и регионы Ленинградской области в самые сжатые сроки.

В отделе продаж компании ООО «Аргумент» вы можете проконсультироваться по любым вопросам со специалистами, рассчитать необходимый для вас объем бетона и его стоимость, а также указать место для доставки товара. Слаженная работа всех служб и отделов направлена на удовлетворение интересов потребителя, особенно постоянных клиентов Бетонного завода Аргумент.

Для того, чтобы повысить полезные качества и рабочие характеристики бетона, наши специалисты не используют аммиачных соединений при изготовлении бетонных смесей. Многие клиенты обращаются к нам после сотрудничества с такими недобросовестными поставщиками, когда построенное с помощью чужого бетона здание оказывается не приспособленным для заселения из-за резкого запаха аммиачной селитры и угрозы здоровью окружающих. В отличие от таких компаний, мы производим бетон, который является:

Экологически чистым Прочным и эффективным Морозоустойчивым Износоустойчивым Водонепроницаемым

Высокое качество нашего бетона явно сочетается с невысокими ценами на продукцию. А заводской автопарк с большим количеством спецтехники и квалифицированная служба доставки производит доставку бетона с соблюдением всех правил и технологий транспортировки бетонной продукции. Мы в любое время доставим любое количество бетона в разные районы СПБ и Ленинградской области, включая станцию Купчино.

Мы готовы произвести расчет и  стоимости продукции в открытом виде и прямо на месте. Кроме демократичности цен на бетон, мы предлагаем дополнительные условия для долгосрочного сотрудничества, которые обговариваются в индивидуальном порядке. Поэтому, и не только по этим причинам, большинство заказчиков пополняет списки наших постоянных клиентов.

rss