Новости

Главная Новости

Доставка бетона в Щелково. Купить бетон в Щелково от 2100 рублей за куб — ЗАО "МСК-1"

Опубликовано: 30.09.2018

видео Доставка бетона в Щелково. Купить бетон в Щелково от 2100 рублей за куб — ЗАО

"НСТ" Бетон

Наш бетонный завод является современным предприятием, обеспечивающим товарным бетоном и различное строительной организации и частных лиц. Наша продукция пользуется заслуженной популярностью у застройщиков из-за своего высокого качества и отличных эксплуатационных характеристик.



Область применения

Устройство монолитных фундаментов любого типа: ленточных, свайно-ростверковых, плитных Заливка несущих конструкций, элементов каркаса, стен и других строительных элементов при каркасно-щитового методе строительства Устройство монолитных межэтажных перекрытий Заливка полов в промышленных сооружениях и производственных цехах Создание прочных и надежных оснований под декоративное напольное покрытие в зданиях коммерческого типа Дорожные работы, включая строительство автодорог и обустройство пешеходный площадок и тротуаров

Наш завод предоставляет возможность купить бетон в Щёлково в неограниченных количествах. Основное преимущество нашей продукции, это ее высочайшее качество. На своем предприятии мы используем современные производственные линии, контролирующее множество параметров при производстве:


Бетон Строй - лидер по производству и продаже бетона

Влажность сыпучего сырья (песок и щебень) Температуру воды и песка Наличие в сырье примесей и различных загрязнений

Мы осуществляем доставку бетона в Щёлково в любое удобное для вас время. Для транспортировки используется авто смесители, которые поддерживают бетонную смесь в надлежащем состоянии, не допуская и расслоения.

Для получения информации о стоимости нашей продукции, ее технических и эксплуатационных характеристиках, а также о возможности получения дополнительных услуг обращайтесь к нашим менеджерам по телефону указанному на сайте.

У нас самые низкие цены на бетон в Щёлково.

заказать бетон в г. Щелково

с 10% скидкой

Осуществляем доставку на всей территории Москвы и МО

rss