Новости

Главная Новости

Доступный бесплатно демо слот Удача Хэллоуина с качественной графикой

Опубликовано: 15.10.2018

«Однорукие бандиты» от компании Playtech, как и азартные устройства от производителя Novomatic , очень популярны среди пользователей. К ним относится включающийся без регистрации демо слот Удача Хэллоуина, где сюжетная линия предлагает всем желающим отпраздновать Хэллоуин.

В момент загрузки раздается веселая музыка, а потом геймеры услышат таинственное завывание ветра. Действия сюжетной линии разворачиваются в ночное время, а в качестве основного фона используется изображение темного неба с желтой луной и сверкающими звездочками. Посетители онлайн казино заметят изображенный на дисплее домик ведьмы с черепичной крышей, где из трубы идет густой дым.

Рядом с таинственным строением виднеются деревья с опавшей листвой, а в центре экрана находятся полупрозрачные виртуальные барабаны. Пространство под ними затянуто паутиной, а еще ниже располагаются клавиши управления, сделанные в виде книг и глиняных горшочков, кленовых листьев и серых камней.

Пользователи, намеревающиеся играть на реальные деньги в Halloween Fortune, узнают подробности:

конфигурация включает двадцать линеек выплат и пять барабанов; джек-пот составляет 10 000 кредитов; есть удобная опция автозапуска; минимальная ставка составляет $0,01.

Отправляющиеся в игровой зал Vulkan бесплатно пользователи будут формировать успешные комбинации из ворон и черных котов, загадочных амулетов и человеческих черепов, бутылочек с зельем и портретов трех очаровательных ведьм. Символ Wild – забавный светильник из тыквы, а за пятерку изображений «Джека» начисляется 10 000 кредитов.

Иконка Scatter – фирменный логотип, а за пятерку таких картинок геймера гарантируется 50-кратный рост ставки. Символом Bonus является горшочек с магическим зельем, а при выпадении подобных картинок на крайних барабанах пользователи, запустившие автомат в клубе, поучаствуют в призовом раунде. Стоимость комбинации из портретов ведьмы в зеленом платье не превысит 1 000 жетонов.

rss