Новости

Главная Новости

Дождеприемник бетонный

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дождеприемник бетонный

Установка дорожной дренажной системы

Бетонные дождеприемники устанавливаются для защиты от ливневых вод в местах, подверженных постоянной или эпизодической нагрузке. Бетонные дождеприемники, как правило, монтируются вместе с лотками из аналогичного материала: столь прочная ливневая система легко выдержит колоссальный вес, поэтому, обычно, устанавливается на дорогах, мостах, автостоянках, складах открытого хранения.



Если вы решили купить бетонные дождеприемники, то следует учесть, что для их монтажа может потребоваться специальная техника. К устройствам можно присоединить трубы любого диаметра: для этого необходимо вырезать подходящие отверстия в стенках. Дождеприемники из бетона, как и лотки, изготавливаются методом сухого прессования. Стенки устройств дополнительно армируются, сверху дождеприемники закрываются чугунными решетками, которые не только увеличивают прочность всей конструкции, но и препятствуют проникновению мусора в ливневую систему.


КАК ДЕЛАЕТСЯ ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ

Компанией «Восток-НСК» налажено собственное производство бетонных дождеприемников, что позволяет нам осуществлять тщательный контроль всего процесса. Реализуемая продукция идет под маркой «ГЕММА» и имеет как российские, так и зарубежные сертификаты качества. На дождеприемники дается гарантия сроком 30 лет.


Водоотведение в Марий Эл

rss