Новости

Главная Новости

Дроп-тест безрамочного Xiaomi Mi Mix

Опубликовано: 13.10.2018

видео Дроп-тест безрамочного Xiaomi Mi Mix

ОБЗОР Mi MIX 2S - буду продавать! Но этот засранец от Xiaomi хорош!



Итак, безрамочный керамический смартфон  Xiaomi Mi Mix   не боится  царапин и огня, ему не страшны сгибания, но как насчёт падений? Ещё до начала официальных продаж в сети появились 

фотографии , судя по которым чудо китайской инженерной мысли не переносит ударов о пол. Будущим владельцам рекомендовалось сразу после покупки облачить Mi Mix в чехол, дабы не допустить порчи от случайных падений. Неужели новинка всё же хрупка? Это решил выяснить блогер с YouYube-канала JerryRigEverything в серии дроп-тестов, которые он заснял и любезно выложил в общий доступ.

При падении с 60-сантиметровой высоты у смартфона при падении на угол корпуса повредился не только керамический корпус, но и защитное стекло экрана. Это связано с тем, что между крышкой и фронтальной панелью нет хотя бы тонкой прослойки другого материала, который мог бы погасить энергию удара и спасти дисплей от трещин.


Xiaomi Mi Mix 2 ПРОВАЛ ГОДА ОТ XIAOMI! КОМУ ОН НУЖЕН..?

 

 

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!


Тест батарей смартфонов. Xiaomi Redmi Note 5/Xiaomi Mi Mix 2/Asus Zenfone 3 Max/Asus Zenfone Go

rss