Новости

Главная Новости

Джеймс Херберт. Вторжение.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Джеймс Херберт. Вторжение.

Шерлок Холмс 2: Игра теней. Русский трейлер FTR '2011'. HD

Третья мировая война. На Лондон сброшено пять атомных бомб. Древнейший город стерт с лица земли. В живых остаются те немногие, кто оказался волею случая в метро, подвалах и других подземных сооружениях. Они надеются выжить, но новым хозяином ситуации становится отнюдь не вооруженный противник. Теперь главный враг человека- огромные крысы-мутанты, доселе таившиеся в подземельях лондонской подземки.



Книга интригует с первых страниц. Детально описанные, эпические сцены разрушения местами пробирают до костей всей своей пугающей жутью. Трупы, трупы и еще раз трупы. Порой читать становится просто тошно. Но в книге присутствует тот затягивающий постапокалиптический выживательный драйв, который мне всегда интересен. В книге есть отдельные, не касающиеся основного сюжета, главы, еще больше сгущающие атмосферу всеобщей безысходности. Фактически их можно считать отдельными рассказами: написано предельно четко, атмосферно и законченно.


Шерлок Холмс: Игра теней / Русский трейлер 2011. HD

К сожалению автор слишком уж часто пускается в «чернуху» — книга изобилует сценами с мертвечиной (возможно это привлечет специфических поклонников). Поэтому не буду всем однозначно советовать книгу — если нервы крепкие, то почитать стоит. Если нет- присмотрите что-то другое. Лично я читать остальные книги не буду («вторжение» входит в серию книг этого автора о борьбе с крысами. Своеобразный бзик…)

p.s. Я играю в , чего и вам советую.

Теги записи:   Джеймс Херберт Вторжение
rss