Новости

Главная Новости

Экономим на кровельных материалах

Опубликовано: 12.10.2018

видео Экономим на кровельных материалах

Мансарда/Последовательность Работ

Легким весом и быстрым способом монтажа отличается металлочерепица от других видов кровельного покрытия. Стальные профилированные листы толщиной всего в 0,5 мм весят не больше 5 кг/м2. При этом отличаются прочностью благодаря наличию ребер жесткости. Кровельный материал различается формой волны и изготовлен в разных расцветках. Узнать больше о компании, которая предлагает оригинальную металлочерепицу, можно на сайте интернет-магазина. Там же представлена вся продукция с детальным описанием и расценками.



Качественное покрытие

Уже более 50 лет европейские строители перекрывают крыши частных домов и коммерческих зданий металлочерепицей. Материал с длительным сроком службы подбирается под форму кровли и запланированный стиль фасада. При этом является полностью экологичным и безопасным в плане пожаровозгорания.


Что влияет на стоимость ППУ? Реальная стоимость утеплителей?

Представленная в интернет-магазинах металлочерепица состоит из нескольких слоев:

по наружной и внутренней стороне покрывается оцинковкой, грунтовкой, антикоррозийной пропиткой; снизу наносится слой защитного лака; с лицевой стороны листы покрываются полимерной краской.

В таком исполнении здесь предлагается финская металлочерепица Ruukki со сроком гарантии на все модели до 50 лет. Покрытие можно подобрать в классическом варианте Decorrey или Monterrey. Для элитных проектов отлично подойдет модель Armorium. Минимальным количеством отходов и специальной системой крепления отличается серия модульных листов Finnera. Тем, кто не боится экспериментировать, понравится Adamante с насыщенными расцветками «Красное вино», «Баклажанный бархат».

Особенность модульного покрытия

Популярной стала серия металлочерепцы Finnera в модульном исполнении.

У неё края листов специально загнуты, чтобы обеспечить быстрый монтаж и способ бесшовного крепления. Также усовершенствована форма волны, что придает материалу дополнительную прочность. Предусмотрен расход модульных листов практически без остатков.

Такое покрытие подходит для оборудования сложных крыш. В случае механического повреждения в процессе эксплуатации допускает замену отдельных листов, а не всего материала.

Если заинтересовала металлочерепица Руукки Финнера и есть желание детальнее ознакомиться с характеристиками такого материала – загляните на сайт интернет-магазина. Доступно изложенная информация и грамотная консультация менеджера поможет правильно сделать выбор декоративного покрытия.

Похожие публикации

rss