Новости

Главная Новости

ЭКЗОТИКА В ИНТЕРЬЕРЕ

Опубликовано: 12.10.2018

видео ЭКЗОТИКА В ИНТЕРЬЕРЕ

Экзотика - Вахтовка де люкс

Дизайнеры помещений все чаще используют природные материалы из экзотических стран. Современные интерьеры сегодня стали отделывать декоративными стволами бамбука, панелями из прессованного бамбукового теса, полотнами из плетеного ротанга. Эти атрибуты восточного стиля используются для выделения отдельных зон интерьера,  могут являться ненавязчивым фоном, который оттеняет наиболее важные элементы.



Стволы бамбука сегодня являются самым востребованным материалом из всех экзотических. Его применяют, как при декорировании помещений, так и для ландшафтного дизайна. Стволы из бамбука и бамбуковый блок-хаус используют в строительстве беседок, навесов и изгородей, в деталях интерьера и в изготовлении мебели, из них создают внутренние перегородки, оформляют стены и потолки помещений. Этот материал хорошо сочетается с другими природными материалами: камнем, деревом и др. Кстати сейчас многие стали устанавливать встроенные шкафы купе заказ в экзотический интерьер.


🌴 ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР 🌴 ГАВАЙСКИЙ СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ КВАРТИРЫ 🌴HAWAII HOME-TOUR #544 #oldenburg.ru

Бамбуковые декоративные панели производят способом прессовки полос из бамбукового теса.  В итоге получается листовой материал, имеющий природный цвет бамбука различных рисунков плетения. Такой отделочный материал отлично подходит для декорирования стен и потолков, а за счет фактуры и переплетений бамбуковых волокон получается легкий и изящный фон поверхностей.


Дачный ответ - "Уединение под крышей в интерьере для художников"

24.11.2015

rss