Новости

Главная Новости

Эластомерная мембрана Топ Тайт 3° — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

3° — профессиональная мембрана для реставрации старых кровель и покрытия кровель с небольшими углами наклона. Этот материал лучший выбор для тех, кто строит свой дом сам.

Tоп Тайт 3° — может быть установлен прямо поверху старого кровельного покрытия при минимальном угле ската в соотношении 1: 20 (приблизительно 3°)

Tоп Тайт 3° — монтируется при помощи самоклеящихся краев по длине и нанесением Клея К-36 при поперечном соединении. Монтаж мембраны не предусматривает риска работы с огнем, так как не требует дополнительной обработки горелкой и горячим битумом.

Tоп Тайт 3° имеет следующие преимущества:

Продукт быстро и легко монтируется Готовая кровля долго работает и не протекает Материал легко гнётся под любой угол и форму Для монтажа не нужен специальный инструмент и приспособления Готовая кровля не шумит в дождь и ветер Материал и цвета легко вписываются в окружающую среду Монтаж не требует применения открытого огня Назначение: верхнее основное покрытие кровли.

Метод установки: самонаклеивание, крепление кровельными гвоздями

Tоп Тайт 3° — имеет керамизированную каменную поверхность, которая не отшелушивается, как пластик на металлочерепице. Хорошая эластичность даже при температурах ниже нуля, благодаря СБС модифицированному битуму с материалом легко работать даже при -20° Основа кровли из крепкой древесной доски или водоотталкивающей плиты делает конструкцию кровли крепкой и надёжной для движения по ней, работает как звукоизоляция , выравнивает влажность, а также перепады температур.

Kровельный набор:

TopTite 3° Металлические кровельные планки Клей K-36
                                                      Объемно-весовые параметры
Размер гонта Площадь покрытия Гонтов в пачке Вес упаковки Пачек в паллете Вес паллета
8 м х 1 м - - 30 кг - -
rss