Новости

Главная Новости

ЭЛЕМЕНТЫ ЛЕСТНИЦ. БАЛЯСИНЫ СТОЛБЫ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ

Опубликовано: 12.10.2018

видео ЭЛЕМЕНТЫ ЛЕСТНИЦ. БАЛЯСИНЫ СТОЛБЫ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ

Деревянные столбы, балясины - производство. Элементы лестниц

Чтобы увеличить картинку на экране, кликните мышкой по картинке, чтобы закрыть картинку, в правом верхнем углу картинки нажмите на крестик.


Производство деревянных лестниц (элементы лестниц)

Балясины и столбы из дуба устойчивы к загниванию, не деформируются и не рассыхаются при недостатке влаги. Дубовые балясины способны выдерживать значительные нагрузки, долговечные и практически не подвержены износу, имеют весьма привлекательный внешний вид.

В КАТАЛОГ БАЛЯСИН ДЛЯ ЛЕСТНИЦ

Балясины и столбы из бука по твердости и качеству почти не уступают балясинам из дуба, бук имеет высокую плотность, древесина бука отлично поддается механической обработке, а значит, ее можно с легкостью полировать и шлифовать, добиваясь идеальных форм готового изделия.

Эксплуатационные характеристики древесины ясеня ничем не хуже, а по некоторым показателям даже лучше свойств дубового полотна. Ясень намного прочнее и вместе с тем эластичнее, что позволяет создавать невероятно красивые изделия без особого труда. Кроме того, такая древесина отличается серым оттенком с присутствием крупных волокон.

Лестницы с использованием балясин и столбов из ясеня , будут отлично смотреться в любом помещении, независимо от стилистической направленности.

В КАТАЛОГ СТОЛБОВ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ

Сегодня большой популярностью пользуются балясины и столбы для лестниц из сосны.

Сосна - природный, натуральный, а потому безопасный для человека и окружающей среды материал. Главное преимущество балясин и столбов из сосны – приемлемая цена, ведь стоят они значительно дешевле, чем такие же изделия из дуба, ясеня или бука.

В КАТАЛОГ ПОРУЧНЕЙ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ

Получить необходимую информацию по вопросам приобретения балясин и столбов для Вашей лестницы из дерева можно позвонив по контактным телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ

Заказать и купить деревянные балясины и столбы для лестниц вы можете в нашем интернет-магазине по доступным ценам ( скидка 10% от розничных цен ). Продажа балясин и столбов из дерева с доставкой по всем городам России и странам СНГ.

НА ГЛАВНУЮ

rss