Новости

Главная Новости

Елка из имбирных пряников

Опубликовано: 30.09.2018

видео Елка из имбирных пряников

Пряничная Елка. Подарок своими руками.

Хотите, чтобы в дом пришло новогоднее настроение, чтобы комнаты наполнились волшебными ароматами, но не хотите ставить живую елку или проводить весь день у плиты, готовя домашние пироги и печенья? Тогда закажите нашу елку из имбирных пряников!



Это сладкое изделие одновременно является и украшением и десертом. Оно выполнено из свежих и очень вкусных традиционных рождественских пряников с имбирем, корицей, гвоздикой и другими пряностями. Пряники покрыты сладкой глазурью и украшены разноцветным съедобными украшениями.


Елка из имбирных пряников. Готовим подарок своими руками.

Имбирные пряники – очень вкусны и просто невероятно ароматны! Большой их плюс заключается в том, что такие пряники очень долго хранятся за счет использования специй (они действуют как естественные консерванты). Даже после того, как пряник немного зачерствел на воздухе, его можно есть, размачивая в молоке или чае – это очень вкусно и многие любители сладкого специально дожидаются пока пряник станет твердым, чтобы насладиться таким чаепитием.


Ёлка. Пряничная декорация к праздничному столу/Gingerbread Christmas tree

Ну и конечно елка из имбирных пряников – это очень приятный и эффектный подарок на новый год, которому обрадуется и начальник, и мама, и бабушка с дедушкой, и дети. Эта елка простоит все праздники и будет радовать глаз, а в нужный момент станет отличным десертом к чаю.

Вы можете прямо сейчас заказать елку из имбирных пряников прямо от производителя – кондитерского цеха «Александра». Есть вопрос? Звоните или пишите!

rss