Новости

Главная Новости

Эрозин свечи

Опубликовано: 02.10.2018

17.04.2017

Вообще, чтобы было нечего припоминать, нужно всегда делать следующее. Решать все конфликты по мере их возникновения, а не откладывать на потом.

— Не затаивать обиды, а высказывать их сразу.

— Никогда не вспоминать то, что уже разрешилось, простилось, утряслось.

— Не использовать сказанное человеком в порыве откровения против самого человека.

И самое главное, в момент зарождающейся ссоры думать о том хорошем, что сделал для тебя этот мужчина, о тех приятных моментах, которые у вас были, и о том, как сильно ты его любишь.

Есть женщины, которые ведут себя в конфликте так: независимо от того, из-за чего конфликт возник, о чем вообще идет речь, они начинают навешивать на своего оппонента всевозможные ярлыки и обвинения, словно игрушки на елку. Причем стараются как можно больнее хлестануть его, сильнее обидеть, размазать, унизить, растоптать. Проблемы по женски? Попробуйте эрозин свечи .

Очень часто сама суть конфликта уходит из поля зрения, вернее обсуждения. Такое впечатление, что это и не было важно, главное, что появился повод к ссоре. В перерывах между скандалами она тоже преуспевает в своем любимом деле, так и норовит уколоть, ущипнуть, поддеть... Все ее замечания «как бы между прочим» и выпады во время ссоры «характеризуют» его как личность. Он бросил под кровать носки — грязнуля, неряха, а то и вовсе свинья. Он забыл о своем обещании — безответственный, необязательный или даже лгун. В зависимости от уровня культуры и интеллекта женщины муж может быть оскорблен утонченно или пошло, может услышать в свой адрес психиатрические термины или слова, которые на заборах пишут.

rss