Новости

Главная Новости

ЕВРАЗ ЗСМК освоил новый вид продукции - стальной горячекатаный равнополочный уголок

Опубликовано: 13.10.2018

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

ЕВРАЗ ЗСМК освоил новый вид продукции - стальной горячекатаный равнополочный уголок

ЕВРАЗ ЗСМК освоил новый вид продукции - стальной горячекатаный равнополочный уголок размером 70 и 110 мм.Горячекатаный стальной уголок №7 с толщиной полок пять и шесть мм, №11 с толщиной полок семь и восемь мм применяется в строительной индустрии в качестве жесткой арматуры для усиления бетонных стяжек в монолитных конструкциях высотных каркасных зданий, в тяжелонагруженных и большепролетных перекрытиях и покрытиях.

Стальной горячекатаный уголок изготовлен из качественной конструкционной стали и соответствует ГОСТ 8509-93. Для каждого профиля рассчитаны таблицы калибровки, разработаны чертежи шаблонов, изготовлены комплекты привалковой арматуры, изготовлены шаблоны для приема готовой продукции.

ЕВРАЗ поставляет стальной горячекатаный равнополочный уголок №7 и №11 мерной, кратной мерной и не мерной длины от 4 до 12 м, упакованный в пачки массой до 10 т. Расширение сортамента стальных уголков позволяет клиентам заказывать продукцию всех требуемых размеров. Первая партия уголков нового профиля уже отправлена потребителям. Дополнительный ассортимент продукции строительного назначения позволяет ЕВРАЗу оставаться лидером на рынке металлопроката страны.

rss