Новости

Главная Новости

Fairy Land 2 – популярный азартный онлайн игровой слот от Duomatic

Опубликовано: 02.11.2018

Fairy Land 2 – один из классических, легендарных игровых аппаратов. Его разработчиком является студия Duomatic, выпустившая на рынок не мало интересных слотов, некоторые из которых пользуются популярностью до сих пор. Сейчас можно поиграть в ее игровые слоты на деньги или бесплатно. Даже холостые вращения барабанов этих азартных игр может подарить немало положительных эмоций.

Онлайн слот Fairy Land 2 – азартный игровой слот, переносящий в сказочный мир

Азартная игра Fairy Land 2 не имеет красивой HD-графики или динамичной анимации, но она все равно способна приковывать внимание геймблеров на многие часы. Несмотря на всю простоту, этот виртуальный игровой аппарат создает глубокую атмосферу сказочного мира фей.

Игрок в процессе вращений барабанов повстречает многих персонажей, с которыми он знаком из сказок, услышанных в детстве: феями-бабочками, веселыми лягушками и улитками, хамелеоном. Игра в Волшебный мир 2 – это приключение, которое заставляет покинуть реальность и отвлечься от будничных дел.

Бонусные игры, коэффициенты, линии и другие особенности слота

Самый большой коэффициент выигрыша на линии дает логотип Fairy Land 2. Если у геймблера получится собрать сразу все 5 этих символов, его ставка умножится в целых 10 тысяч раз – тем самым он сорвет джек-пот. Следующий по ценности – Дикий символ, который в Fairy Land 2 представлен в виде хамелеона. При выпадении сразу 5 этих изображений на активной линии игрок получает сумму, равную ставке, которая умножена в 2,5 тысяч раз. Если в ряд встанут только 4 – х250, а 3 – х100.

Другие символы не столь прибыльны – выигрыши по ним варьируются от х5 до х250. Следует отметить, что вместо карточных тут используются изображения со словами BAR (от 1 до 3). Самые азартные игроки могут сыграть в дабл-гейм – игру на удвоение. Она предлагается после каждого выигрыша.

Еще один символ изображает лягушку. Когда геймблеру удается собрать их хотя бы в количестве 3-х штук, запускается бонусная игра. Собственно, именно поэтому многие называют этот автомат Лягушки. В соответствующем раунде игроку нужно правильно спланировать свой путь по кувшинкам. И если в процессе лягушку не съест аллигатор, то в конце потребуется по глазам узнать маленькое земноводное, не спутав его с другим, хищным представителем этого класса.

Слоты Duomatic всегда являлись популярными среди игроков. И если вы новичок или по какой-то причине никогда не играли в Лягушки 2, постарайтесь исправить это, и хотя бы попробуйте повращать барабаны данного аппарата.

Характеристики

rss