Новости

Главная Новости

Фальцевая кровля

Опубликовано: 16.10.2018

видео Фальцевая кровля

Фальцевая кровля. Обзор монтажа.

Строительная компания ОАО Строй Кровля предлагает воспользоваться услугами кровли вашего дома. Наша фирма ведёт активную деятельность на строительном рынке уже 15 лет. За эти годы нами сделано десятки обьектов и покрыто километры крыш. Мы тесно сотрудничаем с производителями стройматериалов и имеем велеколепный штат работников. Благодаря работе без посредников, цены на кровельные работы, значительно ниже чем у конкурентов. Мы гарантируем качественное выполнение и долгий срок службы кровли. Фальцевая кровля это современный, долговечный и красивый способ покрыть крышу вашего дома или обьекта, особенно если используется медная кровля За вами остаётся только выбор - какую именно кровлю использовать.



фальцевая кровля

Фальцевая кровля является наиболее распространенным типом покрытия. Данный тип кровли используют повсеместно в Росии, странах балтии и снг. В Росиию фальцевая кровля перешли от самой требовательной страны к строительству загородных котеджей - из Америки. Финские и отечественные заводы изготовители материалов фальцевой кровли переняли все технологии по производству стройматериалов. В свою очередь компании занимающиеся непосредственно фальцевой кровлей использовали опыт зарубежных коллег. Воспользоваться всеми этими приемуществами вам предлагает наша компания.


Фальцевая кровля. Двухскатная кровля. 3 серия

Предлагаем вам посмотреть подробную информацию о ценах, гарантиях, сроках работ, способах заказа на нашем сайте в разделе

фальцевая кровля

медная кровля

Медная кровля является разновидностью фальцевой кровли. Сгибы, края, соеденения, крепежи теже, основное отличие это материал - медь. Она имеет хорошие показатели устойчивости к атмосферным негативным факторам, таким как окисление, ржавение, износ. Медная кровля это покрытие крыши с гарантией 50 лет. Никакие другие кровельные материалы не могут сравниться с медью, заказав медную кровлю у нашей компании вы получаете все гарантии на долговечный срок службы без износа и потери качества внешнего вида.


Фальцевая кровля наглядный монтаж

Вы можете узнать дополнительную информацию о ценах, гарантиях, сроках работ, способах заказа на странице

медная кровля
rss