Новости

Главная Новости

Фасадные панели Деке/Decke, Вокс/Vox, ГрандЛайн/GrandLine в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 12.10.2018

видео Фасадные панели Деке/Decke, Вокс/Vox, ГрандЛайн/GrandLine в Нижнем Новгороде

Монтаж фасадных панелей. О чем не прочитаешь в инструкции по монтажу. УНИКМА.

 



Купить фасадные панели в Нижнем Новгороде: цены, где купить и применение

Компания Элстрой-52 предлагает купить фасадные панели в Нижнем Новгороде для наружной отделки дома от ведущих производителей по оптовым ценам. Наша цена на фасадные панели – лучшая в Нижнем Новгороде. Вся продукция имеет сертификаты качества и безопасности. Мы осуществляем доставку по Нижнему Новгороду и Нижегородской области (Арзамас, Богородск, Бор, Дзержинск, Кстово и др. города) и в любые другие регионы России.


Учебный фильм по монтажу фасадных панелей Döcke-R

Что такое фасадные панели?

Фасадные панели – это современный, новый материал для наружной отделки дома. Фасадные панели используют для наружной отделки всех типов строений: загородных домов, коттеджей, дач, магазинов. Очень популярна отделка фасадными панелями в малоэтажном строительстве. Отделка дома снаружи фасадными панелями имитирует кладку кирпича, гранита, крымского камня и придает изысканность и благородство экстерьеру.

Купить фасадные панели Гранд Лайн в Нижнем Новгороде

Фасадные панели  Гранд Лайн (панели «Я-фасад») производятся из поливинилхлорида (ПВХ). Изготавливает их известная российская компания «Гранд Лайн» ( Grand Line ). Фасадные панели «Я – фасад» для наружной отделки дома долговечны, не портятся, не выгорают на солнце. При монтаже панелей не видно швов. Гарантия производителя на фасадные панели «Я - фасад» составляет 50 лет! Хорошая цена на фасадные панели этой марки завоевала любовь покупателей.

Купить фасадные панели Вокс в Нижнем Новгороде

Фасадные панели « VOX » производитель вдохновился европейской архитектурой и создал 2 коллекции фасадных панелей: имитирующую кладку кирпича и фасадные панели под камень. Фасадные панели для отделки дома бренда « VOX » под кирпич и под камень пользуются большой популярностью в Северной Америке и Центральной Европе. Монтаж фасадных панелей « VOX » производится без видимых швов. Гарантия производителя – 30 лет.

Купить фасадные панели Деке в Нижнем Новгороде

Фасадные панели « Docke » Деке известный немецкий производитель с выразительной точностью передал фасадным панелям красоту натурального камня, очерченность плитки, кирпича и песчаника. Благодаря открытию производства в России, цена на фасадные панели Деке снизилась и стала доступной каждому. Монтаж фасадных панелей « Docke » можно произвести самостоятельно. На каждый вид продукции производитель выдает фирменные гарантийные талоны на 50 лет гарантии.

Преимущества фасадных панелей

Очень удобный и простой монтаж; Длительный срок службы; Современный дизайн; Не требуют постоянного ухода; Фасад здания прекрасно вентилируется; Хорошая устойчивость к любым погодным условиям; Подходит для использования в любой климатической полосе.

Монтаж фасадных панелей

Обшить дом фасадными панелями - легко и недорого. Для этого не потребуется нанимать профессиональную бригаду, и вы сможете сэкономить на этой статье затрат. Следуйте инструкции производителя, и при монтаже фасадных панелей не будет видно стыков.

Купить фасадные панели недорого в Нижнем Новгороде можно на нашем официальном сайте. Цена фасадных панелей за м2 невысокая и поэтому купить их может каждый.

Остались вопросы? - Позвоните нам, или оставьте заявку в форме обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с вами. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и дать бесплатные консультации по таким вопросам, как цена фасадных панелей, особенности отделки дома фасадными панелями, виды фасадных панелей, где купить панели для фасада, стоимость фасадных панелей Хользпласт, Деке, Я - фасад, Vox .

Бесплатно заказать замер: 8 (831) 423-36-06, 414-26-06, или приезжайте к нам в офис.

rss