Новости

Главная Новости

FASENA (Фасена) – ФАСАДНАЯ КРАСКА

Опубликовано: 05.10.2018

FASENA (Фасена) – ФАСАДНАЯ КРАСКА

Дисперсионная краска, выполненная на основе качественного полимерного связуещего и светостойких пигментов. Прекрасно ложиться на поверхность. Устойчива на атмосферные воздействия, воздействия соли и индустриальных газов. Паропроницаемая и светостойкая.

ФАСОВКА: 0,75л./2л./3л./5л./10л./15л.

ЦВЕТ: выпускается белого цвета, но при использовании компьютерной колеровки «CHROMOS – SVJETLOST» доступна широкая гамма цветов из нашей колерной карты и колерных карт других производителей, а также и RAL карты.

ПРИМЕНЕНИЕ: применяется для окраски жилых, общественных и промышленных зданий, складских помещений, строительных конструкций. Служит для защиты и декорации новых фасадных покрытий (бетон, штукатурка, волокноцементные плиты и т.п.), а также находит применение для восстановление старых покрытий на базе акриловых связующих в органических растворах или водно-дисперсионных покрытий. Поверхность, на которую наноситься краска, должна быть твердой, сухой и чистой, по необходимости обработана соответствующей штукатуркой. Рекомендуется основание всегда пропитывать универсальной фасадной импрегнацией SIMPRA или фасадной краской FASENA, разбавленной водой 1:1.

На высохшую импрегнацию FASENA наносится кистью, валиком или распылителем в два слоя, разбавленная с 5-10% воды. Может наноситься на основание температура которого от +5°С до 35°С и если оно не находится под воздействием прямых солнечных лучей.

РАСТВОРИТЕЛЬ: чистая вода.

РАСХОД: 4-6м2/л. в один слой, в зависимости от степени впитывания основания и его шероховатости.

ПРЕДОХРАНЯТЬ ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ!

 

rss