Новости

Главная Новости

Флеш-спидер

Опубликовано: 15.10.2018

видео Флеш-спидер

LEGO Star Wars 2015 Naboo Flash Speeder review! set 75091

Описание

Флеш-спидер представляет собой высокоскоростное транспортное средство, которое было разработано на планете Набу. Изначально данные корабли предназначались для патрулирования улиц городов и для быстрого перемещения из одного населенного пункта в другой. Но назначение корабля было резко изменено после того, как на планету вторглись воины Торговой Федерации. Флеш-спидеры наравне с более мощной техникой стали защищать мирных жителей от нападений врагов.



Игровой набор Лего 75091 содержит в себе всё необходимое для того, что бы самостоятельно построить уменьшенную модель спидера, которая будет выглядеть максимально реалистично. Мы предлагаем Вам высококачественные аналоги Лего, которые полностью совместимы с оригинальными конструкторами, но имеют намного меньшую стоимость. В оформлении корпуса спидера преобладают детали яркого, зелёного цвета, благодаря чему корабль мог легко спрятаться в густой растительности. Одно из главных мест корабля отведено для просторной кабины пилота, особенностью которой являются симметричные, поднимающиеся двери. Кабина способна вместить не только экипаж из двух солдат, но двух пассажиров. Практически все вооружение корабля расположено в хвостовой части.  


Lego Star Wars 75091 (Flash Speeder)

Данный игровой набор идеально подходит для детей, возраст которых примерно 7-12 лет. Он состоит не только из 312 деталей, но и из 5 мини фигурок.

Совместимость: Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.

Просмотренные товары
rss