Новости

Главная Новости

Фольгированные цифры – купить шары по доступной цене

Опубликовано: 12.10.2018

видео Фольгированные цифры – купить шары по доступной цене

Светящиеся шары Астана

На нашем сайте вы сможете выбрать и заказать эффектные фольгированные шары-цифры. География продаж охватывает Москву и Московскую область.


Презентационный ролик студии воздушных шаров "Aerostudio" | Киев

Шарики в виде фольгированных цифр могут иметь круглую или фигурную форму, различные размеры. Цветовая гамма игрушек включает в себя яркие оттенки: розовый, желтый, оранжевый, красный и т. д. Фольгированные фигурки шаров-цифр могут заполняться обычным воздухом или гелием. Цена шаров зависит от их размеров и особенностей дизайна.


Гелиевые шарики Пинск

Для производства фольгированных цифр используется основа из специального полимерного материала — лавсановой пленки толщиной 0,01 мм. Поверхность металлизируется, то есть последовательно покрывается клеем, металлом и краской. В итоге толщина материала увеличивается до 0,02 мм. Кроме того, он приобретает такие качества, как высокая прочность, устойчивость к разрывам, низкая пористость.

Фольгированные шары в форме цифр вырезаются по специальной выкройке. Затем их края спаиваются надежными швами, способными выдержать значительное давление.

К достоинствам фольгированных шариков в форме цифр стоит отнести следующее:

Шары могут продержаться в воздухе до тридцати дней. Для увеличения срока службы они обрабатываются специальным веществом Hi-Float. Яркий дизайн делает шарики заметными издалека. Все товары, представленные в нашем интернет-магазине, являются экологически чистыми и безопасными для здоровья. Шарики с гелием имеют нейтральную аллергенность, поэтому не способны вызвать негативные симптомы даже у лиц с высокой чувствительностью.
rss