Новости

Главная Новости

Фотообои один из лучших способов оформления стен

Опубликовано: 04.10.2018

видео Фотообои один из лучших способов оформления стен

Бюджетный, простой и быстрый способ отделки стен в квартире декоративным покрытием в один слой

Фотообои — один из лучших способов оформления стен в помещении. Современные марки обоев отличаются, экологичностью, долговечностью и стойкостью. Благодаря фотообоям в человеке меняется отношение к окружающему. Когда в доме стены красиво украшены фотообоями, это очень приятно и радует человека. Фотообои бывают на заказ, даже в основном идут на заказ, так как человек всегда сам выбирает гамму для своей комнаты. На заказ фотообои приветствуется многими людьми больше, чем просто приходя в магазин и выбирать из того, что есть. Каждый человек индивидуален, и он хочет для себя определенные, поэтому мы готовы работать для людей под заказ. Фотообои бывают разного состава,например виниловые, на флизелиновой основе. Надежность обоев сейчас могут дать современные технологии и способы производства. Печать изображения на фотообоях бывает двух видов.



Экосольвентная печать это способ нанесения рисунка с помощью специальных чернил, в которых содержатся сольвенты. Единственное требование к этой печати чернила должны сохнуть около суток.

Латексная печать это более новый способ, здесь экологичность достигается за счет специального состава чернил. Главный плюс такой печати это более высокая долговечность и высокая экологичность. Как выбрать фотообои

10 способов декора стен краской. Работа с глазурью. Декор своими руками. Имитация штукатурки.

1. Прежде всего в первую очередь надо определится с рисунком, это можно выбрать из каталога.

2. Определить помещение где будут применяться эти фотообои, например влагостойкость, долговечность, например для детской комнаты пойдут фотообои на обычной флизелиновый либо бумажной основе. Для кухни же надо более влагостойкий и более качественный материал.

3. Подобрать текстуру обоев очень важно

4. Необходимо измерить точные размеры, так как для заказа нужные точные размеры в миллиметрах

5. После чего мастер приступает к изготовлению заказа. Сейчас в современном мире, появились жидкие обои отличаются от обычных тем, что они выглядят как порошок, который нужно развести в воде и нанести на стену.

Из всего этого можно сделать небольшой вывод, то что стереоскопические фотообои это очень хорошее украшение для ваших стен, это очень хорошо действует на настроение человека. Благодаря фотообоям в комнатах таких как детская, кухня, зал, спальня человек обретает гармонию в собственном доме. Желаем хорошего выбора фотообоев и оформление вашей комнаты под современные виды интерьра, чтобы все ваши друзья офигели!

rss