Новости

Главная Новости

Фотообои в детскую: выбираем тему

Опубликовано: 02.11.2018

видео Фотообои в детскую: выбираем тему

Фотообои под заказ Городские истории

Если вы задумываетесь о ремонте в детской комнате, перед вами встает множество вопросов: какую мебель выбрать, какие ковры постелить, какие обои поклеить и т.д.



Поскольку все элементы комнаты малыша должны соответствовать требованиям безопасности, надежности и эстетичности, к их выбору стоит подходить основательно. Сегодня мы выбираем современные фотообои в детскую . От чего зависит выбор темы?

1. Если вы обустраиваете комнату для новорожденного, стоит отдать предпочтение не слишком ярким фотообоям, отлично подойдет стиль сказочного «фэнтези» . От детского уголка для самых маленьких должно исходить ощущение спокойствия, гармонии и умиротворения.


Значение пиктограммы. Велюровые обои. Обои для детской

2. Упрощенный вариант или деление по половому признаку. Вы можете выбрать классические варианты фотообоев, то есть диснеевские принцессы и замки – для девочек, машинки, пираты и корабли – для мальчиков.

3. Если ваш ребенок уже достаточно подрос и имеет свои собственные предпочтения (любимых героев, например), вы, можете осуществить заказ фотообоев  по индивидуальному проекту (или даже фотографии). Современные производители предлагают своим клиентам широчайший выбор фототематик : подводный мир, автомобили, города, природа, цветы и прочие. Возможно, ваш ребенок сам сможет выбрать, что ему больше нравится.


Обои Applico Обзор

4. Для школьника отлично подойдут фотообои с изображением различных мировых карт. С таким вариантом оформления детской, ребенок сможет мечтать о путешествиях, заодно пополняя копилку знаний по географии.

5. Выбор фотобоев в детскую комнату также зависит от размера и степени освещенности помещения. Если перед вами стоит цель – максимально расширить пространство, выбирайте рисунки, не ограничивающие горизонт обзора – бескрайние моря, длинные улицы, поля и луга и прочее.

Желательно, чтобы оттенок стен и ковра был максимально приближен к цвету полотна, это создаст ощущение «сплошной картинки».

Также фотообои должны подходить к стилю, выбранному для общего оформления комнаты. Какие бы цели вы не преследовали, вы можете реализовать их на сайте http://roltech-imagine.ru/ , посвященном миру фотообоев в самом разном исполнении – от классики до ультрасовременности.

Советы в тему:

Статья прочитана 127 раз(a).

rss