Новости

Главная Новости

Функциональные возможности навесов из поликарбоната

Опубликовано: 12.10.2018

видео Функциональные возможности навесов из поликарбоната

Поликарбонат сотовый и монолитный от AmiranXXI V1

Навесы, выполненные из поликарбоната, имеют красивую архитектурную форму, внешний вид и являются истинными украшениями любого здания или территории загородного дома.


Сотовый и профилированный поликарбонат Амиран XXI

Цель любого навеса - защита территории от природных осадков, листвы, веток и даже пыли. Виды навесов, а также их форма, функциональное назначение различны, как и материал из которого они могут быть изготовлены.

Если вы хотите иметь современный навес, который не "реагирует" на изменения погоды, времен года, способный выдержат сильные удары, удерживать большую массу снега, пропускающий при этом солнечные лучи, но удерживающий ультрафиолетовый, тогда вам стоит заказать навес, выполненный из поликарбоната. Навесы из данного современного материала отвечают всем перечисленным требованиям. Его можно устанавливать как на территории офисных зданий, так и на территории частных владений, а также на дачных участках. Это могут быть строения отдельно стоящие, так и возле офиса, дома. Его используют для укрытия территории отдыха, бассейна, автомобиля. Из него могут быть построены беседки, накрыты террасы, обустроены теплицы и парники.


Домофонные Системы на радиостанции "Европа+"

Чем же все-таки привлекает людей данный материал?

Прочность. Надежность. Длительный срок эксплуатации. Не большой вес. Эстетический вид. Безопасность.

Поликарбонат легко принимает любую необходимую форму, даже без специальной обработки, при его помощи можно изготавливать настоящие дизайнерские шедевры. Он легко монтируется и не требует спецтехники. Данный материал не рассыплется при любом серьезном повреждении на осколки и не нанесет никакого увечья.

Любая конструкция навеса состоит из деревянного или металлического каркаса. Лучшим на данный момент считается кованный - это вечный каркас, который не требует покраски, и будет стоять вечно. На выбранный каркас крепится крыша из поликарбоната, выбранного цвета. Вы можете скомбинировать разные цвета и на выходе получить, радующее глаз в любое время года изделие.

Навес, изготовленный с использованием карбоната - это лучший выбор на данный момент!

rss