Новости

Главная Новости

Фурнитура двери Форпост

Опубликовано: 11.10.2018

видео Фурнитура двери Форпост

Стальные двери Форпост - презентация дверей.flv

К фурнитуре двери Форпост относятся несколько элементов, главная функция которых – дополнительная защита, обеспечение удобства эксплуатации, а также декоративное назначение. Уникальная фурнитура превращает конструкцию в неповторимую и оригинальную. Декорированная дверь станет настоящим украшением Вашего дома. Стандартные дверные изделия отличаются друг от друга именно разнообразными элементами декора. От того, насколько качественными будут эти элементы, зависит как внешний облик дверной конструкции, так и её эффективность в защите Вашей квартиры.



Дверные ручки

Существующие дверные ручки разделяются на несколько типов: нажимные, поворотные и стационарные. Эта классификация основана на принципе работы механизма. Первый тип работает так: нажимая на ручку, внутренняя защёлка задвигается и дверь открывается. Закрывается дверь при обратном порядке работы механизма. Нобы представляют собой ручку шарообразной формы, поворот которой заставляет механизм работать. Стационарный тип отличается тем, что он не имеет связи с замковой системой. Подразделяются эти устройства и по виду применяемого материала. Чаще всего это алюминий, никель, сулумин, медь и цинк. Отличным решением является производство изделий из нержавейки, они отличаются отличными эксплуатационными характеристиками.


Ручки Master Lock для дверей Форпост. Обзор.

Какой бы вид из представленных не был бы установлен на двери Форпост за ними обязательно нужно ухаживать. Поверхность устройства требуется периодически обрабатывать от пыли и загрязнений. Уходом нельзя пренебрегать, ведь двери Форпост – это лицо дома и от их внешнего вида зависит первое впечатление о хозяевах дома. Ручки из металла надлежит регулярно смазывать, чтобы избежать неполадок в работе. При эксплуатации стоит избегать надавливания с силой на них, чтобы это не деформировало конструкцию. Если Вы обрабатываете данные аксессуары, которые выходят на улицу, с применением раствора моющего средства, то по завершению обработки необходимо насухо протереть их поверхность. Это поможет избежать образования микротрещин.


Двери ФорПост или почему не следует их покупать

Вспомогательные элементы фурнитуры

Не меньшее значение для гарантии безопасности Вашей семьи имеют дверные петли. По внутренней конструкции различают несколько видов петель. Простые экземпляры внутри не имеют подшипника, за счёт этого удешевляется их стоимость. Они предназначаются для нагрузки не больше 70 кг, при большей загруженности быстро приходят в негодность. Модели на опорном подшипнике обеспечивают плавный без скрипов ход дверной конструкции.

Также выделяют скрытые петли, они монтируются непосредственно в дверной косяк. Это самые лучшие по показателям безопасности экземпляры. Благодаря своей «невидимой» снаружи конструкции петель их просто невозможно срезать, а значит, и снять дверную коробку. Для улучшения работы необходимо проводить регулярное смазывание дверных петель. Таким образом, в течение всего периода эксплуатации двери Форпост петли сохранят свои заявленные качества.

16.09.2014

rss