Новости

Главная Новости

Гадание на рунах

Опубликовано: 17.10.2018

видео Гадание на рунах

Что придет? Что уйдет? Гадание на Рунах.

Руны одни лучших помощников для предсказания будущего. Они способны не только ответить на волнующие вопросы, но и показать ситуацию, в которую попал гадающий, а так же подсказать выход из проблемы. В наши дни существует множество способов и вариаций гаданий на рунах. Но у всех методов один общий принцип гадания.


Онлайн гадание на рунах - подсказки на ваш конкретный вопрос

Как это работает? Все события в нашей жизни зависят от того, как мы к ним относимся и какие действия предпринимаем, от этого развивается несколько веточек возможных исходов. Руны могут рассказать нам, о вариациях событий в той или ной ситуации, в зависимости от выбранного нами действия показывают будущий результат. Для того чтобы получить четкое виденье картины своего будущего при помощи рун, необходимо правильно формулировать вопросы. Вопросы должны иметь конкретику, стоит избегать размытых формулировок.

Любое гадание на рунах состоит из 4 основных этапов:

1. Подготовительная часть. Прежде всего, необходимо подготовить место для гадания, где вам будет комфортно и ни что не сможет отвлечь. В месте гадания расстилается ткань для рун. Теперь необходимо настроится на руны, найти с ними контакт, подержать в руках, почувствовать их энергию, попросить Одина и Фрейе, чтобы руны открыли вам сокрытые тайны будущего.

2. Формулировка вопроса. Обдумайте те вопросы, которые планируете задавать рунам, они должны быть максимально четкими и логичными.

3. Выбор формы расклада рун. Вариантов гадания на рунах существует множество, всегда есть смысл попробовать новые методы. Но для сложных ситуаций, лучше выбирать самый удобный и понятный для вас способ.

4.Толкование результата. При толковании результата, необходимо учитывать не только значение самой руны, но и собственные ассоциации с выпавшей руной.

При правильном использовании рун, древняя магия священных символов, станет хорошим советчиком и проводником между настоящим и будущим.

rss