Новости

Главная Новости

Гараж с односкатной крышей 4 х 6,5 м

Опубликовано: 16.10.2018

видео Гараж с односкатной крышей 4 х 6,5 м

Как сделать кровлю гаража 6х7 м

Проект гаража с односкатной кровлей для 1-й машины. Возможны различные варианты комплектации. Цены на материалы для строительства гаража.



Классический шведский гараж из ЛСТК 4,0х6,5 предназначен для одной машины. В таком гараже прекрасно поместится как легковой авто (любого класса), так и внедорожник.

Внутренние размеры позволяют поставить не только автомобиль, но и например, пару велосипедов, мотоскутер или другие средства передвижения.


Строительство каркасного гаража-сарая 1-5 день

Схема

Виды

Цены рассчитанных проектов

Вариант комплектации Составные части Цена комплекта Цена под ключ
Базовый вариант несущий каркас кровля - металлочерепица стены - профнастил карниз - сайдинг рулонные ворота 185 000 руб 274 000 руб
Расширенный вариант Базовый вариант + водосток секционные ворота окно дверь 220 500 руб 300 000 руб
Базовый утепленный Базовый вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 233 000 руб 337 500 руб
Утепленный вариант Расширенный вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 274 000 руб 394 500 руб

Фундамент и транспортные расходы рассчитываются отдельно, похожие проекты на странице - Гараж на одну машину


Гараж Дружбану из Шлакоблока за 2 Дня - [videoblog]

Комплектация гаража

В нашем случае, шведский гараж из ЛСТК выполнен в стандартной отделке. Внешние стены выполнены из прочного профнастила С-20. Внутренние стены сделаны из профнастила С-8. Профнастил в качестве отделки вообще отличный вариант, так как он не горит и за ним легко ухаживать. Достаточно помыть водой весной или летом.

Утепление стен 100 мм. Ворота автоматические секционные. Кровля металлочерепица цвет 8017.

Также есть небольшое окно, оно добавляет освещения и металлическая дверь. Дополнительно в гараже установлен стеллаж под всякие мелочи.

Фото гаража с односкатной крышей

Назначение гаража

В гараже, помимо автомобиля, можно обустроить уголок «умелые руки». При достаточном освещении там прекрасно поместится небольшой станок, верстак или просто набор инструментов.

Перегородку здесь сделать не удастся, но хранение различных материалов вполне можно сделать и без нее. Кстати, шведский металлический гараж не поддерживает горение, так как выполнен из не горючих материалов.

Особенностью данного гаража можно считать то, что кровля односкатная. Это удешевляет проект гаража. Также кровля немного больше необходимого размера и это позволило сделать навес около забора. Из гаража можно попасть под навес через металлическую дверь.

Особенностью данного гаража можно считать то, что кровля односкатная. Это удешевляет проект гаража. Также кровля немного больше необходимого размера и это позволило сделать навес около забора. Из гаража можно попасть под навес через металлическую дверь.

rss