Новости

Главная Новости

Газобетон, пенобетон и другое

Опубликовано: 01.11.2018

видео Газобетон, пенобетон и другое

Воры это знают о газо- и пеноблоках. Не дайте им шанса

Вам не нравятся гаражи из пеноблоков? Вы просто не умеете их строить! Вашему вниманию подробная инструкция по строительству простого и теплого гаража из легкого и универсального материала. Выбор и кладка пеноблоков, советы мастеров.


Что лучше газобетон или пенобетон? Стройка дома из газоблока своими руками.

Стеклофибробетон — материал инновационный и почти универсальный. Сейчас мы рассмотрим его характеристики, преимущества и недостатки. Советы мастеров и рекомендации строителей.

Пеностекло сделали еще в 20-м веке, почему оно становится популярным только сейчас? Рассмотрим технические характеристики, преимущества и недостатки материала.

Стоит ли строить дом из пенобетона и есть ли у данного материала недостатки? Сейчас мы рассмотрим его характеристики, плюсы и минусы, посмотрим, действительно ли он хрупкий и ненадежный или это мифы, придуманные строителями-консерваторами

Использование газобетона в одноэтажном строительстве не всегда оправдано. У материала есть много недостатков и преимуществ, которые желательно узнать, чтобы не «кусать локти» после возведения дома. Сейчас мы расскажем, чем хорош газобетон и почему его все же не все хотят покупать.

Не любите пеноблоки? Вы просто не умеете их готовить в домашних условиях! Рассмотрим простой и действенный метод производства качественных блоков своими руками и изучим советы опытных мастеров. Все будет легко!

rss