Новости

Главная Новости

Газонокосилка Sadko GLM-400 бензиновая

Опубликовано: 15.10.2018

видео Газонокосилка Sadko GLM-400 бензиновая

Обзор Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1100

Газонокосилка Sadko GLM 400 отлично подойдет на роль надежного инструмента для ухода за участком. Бензиновая газонокосилка поможет придать газону возле вашего дома безупречный вид. Благодаря ей на уход за растительностью на участке у вас уйдет минимум времени, а эффект при этом будет максимальным.



Электрическая газонокосилка Sadko GLM-400  — отличный выбор для вас, если ищете инструмент себе на участок для ухода за травой. В отличие от мотокос не требует особого внимания, не требует контроля масла, не требует контроля осмотра воздушного фильтра. Одним словом — простота, включил в сеть и работай.


Газонокосилка Viking брать или не брать

Характеристики

Тип: газонокосилка

Основные характеристики

Ширина скашивания (нож), (мм): 400

Площадь скашивания, (кв.м): 700

Высота скашивания, (мм): от 25 до 70

Регулировка высоты скашивания: центральная регулировка, 8 положений


Самоходная газонокосилка Husqvarna

Объем травосборника, (л): 40

Корпус: металлический

Вес, (кг): 29

Двигатель

Тип двигателя: одноцилиндровый 4-тактный

Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 139

Мощность двигателя: 4 л.с. / 3 кВт

Система запуска: ручной стартер

Рекомендуемое топливо: бензин А-92

Основные особенности

РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ СРЕЗА

8-ми ступенчатая центральная регулировка позволяет выставить необходимую высоту среза от 25 до 70 мм, переключением рычага, который находится у заднего колеса.

Для надежной фиксации предназначен пружинный механизм.

УДОБНЫЕ КОЛЁСА

Увеличенные задние колёса, с рельефным покрытием, не скользят по траве, отлично держат твёрдую поверхность, легкое и уверенное передвижение и маневрирование.

БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Бензиновый двигатель, мощностью 4 л.с позволяет применять газонокосилку для длительных работ на больших территориях.

Система воздушного охлаждения обеспечивает своевременное обдувание двигателя и его греющихся элементов. Воздушный фильтр обеспечивает качественную очистку воздуха от пыли и грязи.

Запустить машину в работу можно с помощью ручного стартера, весь процесс старта занимает считанные минуты и не требует серьезных физических усилий.

ЛИТОЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОРПУС

Обтекаемая форма корпуса газонокосилки, позволяет добираться до самых укромных мест на участке (под столами, скамейками и пр.). Литой сплав обладает достаточной прочностью, чтобы обеспечить неприкосновенность внутренних механизмов от физических воздействий.

РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ

Плавное управление скоростью вращения ножа, помогает подобрать, оптимальное значение регулировки оборотов, которое позволяет снизить нагрузку с двигателя, тем самым продливая срок его эксплуатации.

УПРАВЛЕНИЕ

Самоходная газонокосилка С приводом на задние колеса. Идеально подходит для работы на склонах, так как газонокосилка едет сама, ее не придется толкать ее в гору. Вам необходимо направлять, а двигаться газонокосилка будет самостоятельно. Газонокосилка проста в эксплуатации и обслуживании. Удобные эргономичные ручки позволяют расположить руки в естественном положение, благодаря чему, Вы сможете работать в течении продолжительного времени. На ручках расположены средства обеспечения безопасности оператора и окружающих: при отпускании их, ножи газонокосилки мгновенно останавливаются.

Купить газонокосилку Sadko в Харькове по лучшим ценам. Доставка товара по всей территории Украины. Краматорск, Красноармейск, Курахово, Макеевка, Приморский Посад, Чугуев, заказать газонокосилку Садко, Энергодар, Ивано-Франковск, Александрия покупка газонокосилки Луганск, Алчевск, Антрацит, Белолуцк, Дрогобыч, Бурштын, Калуш, Львов, Коломыя, Киев, Белая Церковь, Борисполь, Корюковка, Костополь, Котельва, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград (Харківська обл), Красноперекопск, Краснополье, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Славянск, Смела, Снятин, Старобельск, Стаханов, Сторожинец, Стоянка, Стрый, купить газонокосилку Sadko, Сумы, Тальное, Терновка, Тернополь, Тетиев, Токмак, Тростянец, Трускавец, Тульчин, Ужгород, Ульяновка, Умань, Шостка, Шпола, Энергодар, Южное, Южноукраинск, Яготин, Ялта, Ямполь (Шостка), Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Волноваха, Вольногорск, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Геническ, Глобино, Глухов, газонокосилка Sadko отзывы, Горловка, Городище, Городок(Хмельницкий), Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Днепродзержинск, Южноукраинск, Северодонецк, Семеновка (Кременчуг), Середина-Буда, Красное, Стрый, Трускавец, Червоноград, Николаев, Вознесенск, Дмитровка, Луч, Очаков, Первомайск, Тузлы, Новая Каховка, Новгород-Северский, Новгородка, Новоазовск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Черкассы, Буки, Канев, Смела, Умань, и другие города Украины. 

rss