Новости

Главная Новости

Газовая Туристическая Горелки Интернет Воронеж

Опубликовано: 17.10.2018

видео Газовая Туристическая Горелки Интернет Воронеж

В крымских домах устанавливают газовые плиты
газовая туристическая горелки интернет воронеж

Туристические газовые горелки

Полезная информация


Solaris Plus TS-701

Любая туристическая горелка отличается простотой в использовании. Чтобы приготовить пищу, необходимо присоединить баллон к примусу, отвернуть вентиль и поджечь газ. После этого горелка готова к работе.

Виды и преимущества

Газовая горелка имеет небольшой вес (77 г), поэтому ее удобно брать в поход. Такая газовая горелка для туризма хорошо работает даже при плохих погодных условиях – благодаря конструкции пламя в ней не задувает ветер. Лопасти, на которые устанавливается посуда, складываются или снимаются. Складная горелка имеет компактные размеры и малый вес. Она изготовлена из прочных титановых элементов. В основном все такие газовые горелки для туризма имеют в конструкции лапки для установки посуды. Также на нашем сайте представлены изделия со встроенным пьезорозжигом. Газовая горелка с пьезорозжигом применяется для просушивания палатки, а также для приготовления и разогревания пищи. Такой туристический примус имеет встроенный пьезорозжиг. Для возникновения искры необходимо просто нажать на кнопку. Газовая лампа с пьезорозжигом используется для освещения палатки и пространства под тентом. Встроенный пьезорозжиг обеспечивает легкий запуск – при нажатии кнопки возникает искра, и лампа зажигается. Устройство работает до 5-7 часов без перерыва.

На что обратить внимание при покупке

Топливо. Любая туристическая газовая горелка работает от смеси пропана/бутана. Во время горения газа не выделяются неприятные запахи, поэтому не портится вкус и аромат еды.


Блогер Руслан Внедорожный добрался до Краснодара на самодельном доме на колесах

Комплектация. Все газовые горелки для туризма оснащены специальной рукояткой, с помощью которой можно легко регулировать интенсивность пламени. А вот баллон с топливом в комплект поставки не входит. Его необходимо приобретать отдельно.

Условия работы. Любые газовые туристические горелки нельзя использовать при температурах от -10 градусов Цельсия. Это связано с тем, что при низких температурах интенсивность горения снижается, поэтому и еду приготовить труднее.

Распространенные ошибки

Туристическую горелку нельзя поджигать сразу после присоединения баллона. Необходимо установить ее на ровную поверхность и оставить баллон на несколько секунд, чтобы газ внутри перестал колыхаться. Часто случается, что поджиг горелки выполняют сразу после сборки - в этом случае воспламенение происходит не сразу, когда из жидкого состояния газ переходит в газообразное. При этом существует риск получения ожогов. Пьезоподжиг у газовых горелок работает не всегда корректно, но даже если вы проверили устройство дома и убедились в его исправности, на природе или в походе на его работу могут оказывать влияние такие факторы как: высокая влажность, высота, засорение пьезоэлемента, повреждения конструкции. По этой причине необходимо всегда иметь при себе спички или зажигалку. Неровное горение пламени. Наиболее частая причина - это недостаток кислорода для осуществления равномерного горения газа. Для устранения этой проблемы достаточно вынести туристическую горелку на улицу.

В каждой карточке товара можно посмотреть цену изделия, а также прочитать подробное описание и сравнить технические характеристики, которые помогут сделать правильный выбор.

Вы можете купить газовые горелки для туризма прямо сейчас в интернет-магазине «ВсеИнструменты.ру». Просто позвоните по бесплатному телефону 8-800-333-83-28. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый товар.

Горелка газовая туристическая (примус)

Не секрет, что экипировка и снаряжение туриста играет далеко не последнюю роль в его путешествии, обеспечивая комфорт и безопасность. Даже самая простая туристическая горелка позволит избежать многих проблем, облегчая процесс согревания воды и еды и позволяя при необходимости, обогреться.

Данный раздел страницы предлагает адреса и контактные телефоны торговых точек нашего города, где вы можете купить газовую туристическую горелку примус в Воронеже .

Горелка газовая для походов – это примус . который является универсальным прибором. На нем вы можете не только приготовить себе пищу, но также использовать его в качестве источника тепла и света.

Легкие и компактные титановые газовые горелки для туристов

Любителям туризма не нужно даже объяснять для чего нужны газовые горелки, а тем, кто любит путешествовать далеко и долго не нужно объяснять почему в приоритете легкие и компактные вещи.

Портативная газовая горелка #8212 не заменимая вещь для туриста.

Когда Вы упаковываете рюкзак, громоздкие вещи занимают слишком много нужного места, а если они еще и тяжелые, то проще вообще отказаться от таких вещей в походе. Но только не от нужных вещей, с помощью, которых Вы сможете приготовить себе чай или еду.

Речь пойдет о титановых газовых горелках, легких портативных туристических походных газовых горелках . Вес этих горелок не превышает 60 грамм, а по габаритам они легко помещаются на ладони. Титановые сплавы придают этим горелкам лёгкость, высокую прочность и отличную коррозионную стойкость. Размеры этих мини газовых горелок вовсе не означают их малую мощность. Мощность газовых горелок, представленных в обзоре, доходит до 2900 Вт.

Первая титановая горелка, заслуживающая внимания, Fire Maple FMS-116T. Купить ее можно на Ebay  или на taobao.com .

Стоит сказать, что Fire Maple Китайская фирма, по этому наиболее выгодные предложения лучше искать в Каитайских магазинах, например, в том же taobao. Покупка этой продукции в США выгодна только если Вы будете комплектовать эти лоты с другими из Америки в одну посылку.

Вес горелки, как указано в названии, 48 грамм, мощность 2820 Вт. Горелка имеет довольно большой диаметр раскидывающих ножек, который составляет 108 мм, что позволяет ей быть устойчивой практически с любыми котелками и чайниками. Средняя цена в Китайских интернет магазинах 900 рублей.

Еще одна титановая горелка, которая теперь занимает почетную позицию самой легкой, Fire Maple FMS-300T.  Доступна к покупке на aliexpress.com  или на taobao.com .

Вес всего 41 грамм, мощность 2800 Вт. И это самая легкая и компактная титановая горелка в мире.

Цена в taobao, на момент написания, составляет 1000 руб.

Это были самые ультралегкие и компактные газовые горелки и, кроме всего, наиболее выгодные для покупателей зарубежные предложения. Кстати, к таким горелкам целесообразно приобрести легкую походную радиаторную посуду. с которой кроме экономии веса, Вы сможете еще и экономить газ.

div data-yashareLink= data-yashareTitle= data-yashareDescription= data-yashareImage= data-yashareQuickServices= yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus data-yashareTheme= counter data-yashareType= big /div

Туристические горелки на magazinla.ru. Оцените картинки, описания и технические параметры, ознакомьтесь с отзывами покупателей, сравнивайте Туристические горелки рассудительно.

В магазине magazinla.ru Вы можете купить Туристические горелки по выгодным ценам. Сравните наши цены с ценами в других интернет-магазинах на Туристические горелки и выберите нас.

Быструю доставку до названного при оформлении адреса осуществляет magazinla.ru, все предлагаемые производителем гарантии сохраняются при покупке товара.

Все появляющиеся при намерении произвести покупку вопросы будут разрешены с помощью общения по e-mail или звонка.

Газовые плитки

Газовые плитки туристические и портативные газовые плиты

Газовая плитка это незаменимый помощник дачников, путешественников и автотуристов. На даче, в лесу на пикнике она не оставить без горячего обеда и ароматного чая. С портативной газовой плитой не придется задумываться о дровах или пытаться разжечь кастер после дождя. Пару минут и туристическая газовая плитка готова к работе. Необходимо всего лишь определить, какая модель вам подходить.

Перечислим очевидные плюсы таких плиток: малый вес и компактность при транспортировке удобны, так как имеют съемные решетки и кейс в работе создается высокая температура, при этом расход газа минимальный.

Большенство моделей портативных газовых плит имеют: решетку барбекю, ветрозащитную крышку, откидной столик.

Вне зависимости от модели все туристические газовые плитки отличаются надежной, простой и продуманной конструкцией, прекрасно подходят для использования в походных условиях. Обеспечивают высокую пожарную безопасность.

Источники: http://otdyh.vseinstrumenti.ru/turisticheskoe_snaryazhenie/gazovye_gorelki/, http://077.ru/catalog/sportivnye-i-turisticheskie-tovary/gorelka-gazovaya-turisticheskaya-primus, http://netsbuy.ru/titanovye-gazovye-gorelki/, http://magazinla.ru/TuristicheskieGorelki/, http://evroballon.ru/catalog/gazovoe_oborudovanie/plitki/

rss