Новости

Главная Новости

Газовый котел Vaillant atmoTEC plus VU в Ростове, низкая цена. Инструкция, паспорт.

Опубликовано: 15.10.2018

НОВИНКА 2015! atmoTEC plus VU

Настенные газовые котлы с естественным отводом продуктов сгорания серии plus, одноконтурные (только отопление)

Модельный ряд котлов:

Vaillant atmoTEC plus VU 200/5-5

Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5

Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5

Газовые котлы Vaillant atmoTEC plus VU:

Настенные газовые атмосферные одноконтурные котлы Модели мощностью 20, 24, 28 кВт Естественное удаление продуктов сгорания Простота монтажа и легкость обслуживания Качество, эффективность и комфорт на высоком уровне

Описание котлов Vaillant atmoTEC plus VU:

Газовый настенный отопительный аппарат Мощность аппарата регулируется модулирующей горелкой Естественный отвод продуктов сгорания в дымоход Встроенный трёхходовой переключающий вентиль

Возможности установки котлов Vaillant atmoTEC plus VU:

Отопление и нагрев воды (в комбинации с емкостным водонагревателем) Подходит для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир Возможность установки в жилой зоне Минимальный требуемый боковой зазор 10 мм, все узлы доступны спереди Возможность каскадирования Возможность комбинирования с различного вида водонагревателями типа VIH для приготовления горячей хозяйственной воды

Оснащение котлов Vaillant atmoTEC plus VU:

Встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением ступеней Закрытый расширительный бак Автоматический воздухоотводчик Автоматический настраиваемый перепускной вентиль, предохранительный вентиль Интеллектуальный контроль давления в системе отопления Первичный теплообменник из меди со средним КПД>=91% Горелка из хромо-никелевой стали Постоянно действующая защита от замерзания Защита от заклинивания насоса и 3-х ходового вентиля при их простое более 24 ч Возможность настройки на частичную мощность в режиме отпления Электронное зажигание и управление всеми функциями Контроль состояния и поиск неисправностей через систему диагностики с ЖК-дисплеем с подсветкой и большими кнопками Присоединительный комплект в объёме поставки Встроенный коммутационный модуль для интерфейса стандарта eBus

Атмосферный котел Vaillant atmoTEC plus VU

Котел использует для горения взятый из помещения воздух и требует наличие классического дымохода для естественного удаления продуктов сгорания.

Технические характеристики Vaillant atmoTEC plus VU

Наименование

аппарата
Диапазон

полезной

тепловой

мощности,

кВт
Номинальная тепловая

нагрузка, кВт
Размеры, мм

В Ш Г
Размеры соединений
Газопровод Дымоход Контур

отопления
Vaillant atmoTEC plus VU 200/5-5 7.6-19.7 22.2 800 440 338 15 мм -> R 3 / 4” 110 R 3 / 4”
Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 9.0-24.0 26.7 800 440 338 15 мм -> R 3 / 4” 130 R 3 / 4”
Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 10.5-27.8 31.1 800 440 338 15 мм -> R 3 / 4” 130 R 3 / 4”
Примечания:

Для подключения газа используется гладкая трубка внешним диаметром 15 мм. В комплект поставки входит адаптер Dn 15 мм на R 3 / 4”

R наружная трубная резьба с плоским торцом под накидную гайку с уплотнением.

Присоединительные размеры для системы отопления, водоснабжения и газопровода совпадают с размерами котлов предыдущего поколения.

Купить газовые котлы Vaillant atmoTEC plus VU 200/5-5,  Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5,  Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 по низкой цене в Ростове можно в нашей компании.

Документация для скачивания

Сертификат   atmoTEC turboTEC   

Инструкция по монтажу, Инструкция по эксплуатации

atmoTEC plus/pro NEW 

Инструкция по монтажу, Инструкция по эксплуатации

atmoTEC pro/plus, turboTEC pro/plus NEW 

Руководство по проектированию

Проектирование систем с настенными котлами 

На сегодняшний день «Три Дюйма» является динамически развивающейся компанией с более чем 10-ти летним опытом работы. Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент продукции для монтажа систем отопления, водоснабжения, канализации: котлы, насосы, радиаторы, трубы, водонагреватели, трубы полипропиленовые, теплый пол, полотенцесушители, газовые колонки, счетчики воды и пр. производства только известных и проверенных фирм-производителей. Наша работа направлена на достижение цели – улучшение качества жизни населения, благодаря внедрению современных систем отопления и водоснабжения. Опытные консультанты индивидуально помогут каждому покупателю разобраться в тонкостях инженерных систем. Наш магазин удобно расположены в центре города (см. схема проезда).

Компания «Три Дюйма работает в Ростове-на-Дону как с частными лицами, так и с монтажными организациями с 2003 года! При комплексном заказе оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации на нашем сайте мы гарантируем Вам более низкую цену, чем при покупке в магазине за счет экономии на складских и консультационных расходах.

В нашей компании «Три дюйма» широкий ассортимент продукции, рассчитанной на российские условия эксплуатации.

rss