Новости

Главная Новости

Гель-лак TARTISO - большой выбор, доступная цена, идеально подходит для начинающего мастера - доставка в любой населенный пункт

Опубликовано: 12.10.2018

Коллекция гель-лака «Tartiso»

Популярны: «Classic», «Tartiso Cat Eyes» (Кошачий глаз), «Pearl», «Opal», «Rendezvous», «Magic».

Достоинства

Современная цветовая гамма; насыщенные цвета; высокая плотность; хорошая укрывистость; гипоаллергенность; стойкость.

Качество понравится многим, какими бы капризными и избалованными ни были модницы. Найдется много интересных предложений для любителей французского маникюра, перламутра, блесток, деловых тонов и праздничных фейерверков. Отличие «Tartiso» в большом количестве прозрачной продукции.

Очень интересна коллекция «Las Vegas». Её особенность в том, что она изменяет тон в зависимости от освещения.

«Royal Secret» понравится любительницам хромовых оттенков.

«Tartiso Classic» и «Tartiso Cat Eyes» — названия говорят сами за себя и не требуют комментариев. «Tartiso Opal» из серии «Кошачий глаз» средней густоты, не содержит микро-шиммера, не требует подложки, хорошо смотрится при двукратном нанесении, имеет отличные блики.

«Tartiso Pearl» отличается очень плотной текстурой и подходит для рисунка.

«Tartiso Rendezvous» на данном этапе включает 60 оттенков.

«Magic» сразу стали называть бюджетным вариантом «Gel Play Glitz», что подтверждают отзывы профессиональных мастеров.

Последовательность нанесения для кошачьего глаза

Подготавливаем ногти: удаляем старое покрытие (если есть) , выполняем гигиенический маникюр, обезжириваем, наносим праймер. Наносим базу, она полимеризуется лампой: LED — 30 секунд, УФ — 2 минуты. Наносим первый раз тонким слоем гель-лак, сушим. Наносим второй раз и подносим магнит до появления нужно рисунка, он полимеризуется в LED лампе 30-60 секунд, в УФ лампе 2 минуты.  Наносим топ, он полимеризуется в LED лампе 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты. Если необходимо, удаляем липкий слой.

Последовательность нанесения

Подготавливаем ногти: удаляем старое покрытие (если есть) , выполняем гигиенический маникюр, обезжириваем, наносим праймер. Наносим базу, она полимеризуется лампой: LED — 30 секунд, УФ — 2 минуты. Наносим тонким слоем гель-лак, он полимеризуется в LED лампе 30-60 секунд, в УФ лампе 2 минуты. Если лак светлых тонов, наносим второй слой, время полимеризации тоже. Наносим топ, он полимеризуется в LED лампе 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты. Если необходимо, удаляем липкий слой.

Бренд «Tartiso»

«Tartiso» — популярный итальянский бренд с производством как в Европе, так и в Китае. Каждая коллекция гель-лака отличного качества и имеет свою особенность. Бренд выпускает и сопутствующие товары, это топы и базы. Все товары имеет необходимые сертификаты.

rss