Новости

Главная Новости

Замена электропроводки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Замена электропроводки

Замена электропроводки в квартире панельного дома.

О важности электричества можно рассказывать часами, ведь от того, насколько надежная электросеть в вашей квартире, зависит работа практически всех электроприборов. Надежная и, главное, правильно проложенная электропроводка обеспечит удобное и безопасное проживание в доме или квартире.



Правильно проложенная электропроводка обеспечит удобное и безопасное проживание в доме или квартире

Одной из основных проблем является недостаточная мощность квартирной электросети. Современная типовая квартира поразительно отличается от аналогичной, но 20-30-летней давности. Количество приборов и их мощность явно превышают возможности, которая предоставляет проводка в большинстве квартир. Из-за повышенной нагрузки на электросеть происходит перегрев электропроводки, который может даже привести к выходу ее из строя или возгоранию изоляции детская пляжная одежда интернет магазин .


Замена проводки в квартире. Панельный дом. Прокладка кабелей без штробления.

Наиболее оптимальным путем решения этой проблемы является полная замена электропроводов на новые с большим сечением, которые обеспечат бесперебойную работу всех необходимых электроприборов, без перегрева квартирной электросети.


Проводка в квартире. Замена электропроводки.

Работы по демонтажу/монтажу проводов следует производить с соблюдением всех правил техники безопасности, поэтому мы рекомендуем не делать это самостоятельно, а воспользоваться услугами электрика-профессионала.

Мы не рекомендуем делать это самостоятельно…Не зря замену электропроводки считают частью капитального ремонта, ведь фронт работ при этом не ограничивается простой заменой старой проводки новой. Все электропровода скрыты в стенах, поэтому, сначала необходимо получить доступ к ним, заменить их более современными, провести при необходимости новые и снова скрыть. Таким образом, замена электропроводки это сложный процесс, требующий участия нескольких разных специалистов — электрика, строителя и штукатура, которые, к тому же, должны работать в полном взаимопонимании. Конечный результат будет зависеть как от профессионализма каждого, так и от умения работать коллективно.

Наша компания предлагает свои услуги по работам с заменой электропроводки. Мы предоставляем полный комплекс услуг. В перечень предлагаемых нами работ входят:

•демонтаж старой электропроводки;

•расчет необходимого сечения проводов, в зависимости от наличия потребляющего оборудования;

•закупка необходимых качественных материалов;

•прокладывание новых электросетей;

•штробление стен (при необходимости);

•монтаж и разводка электропроводов;

•монтаж и установка светильников;

•перенос и добавление розеток;

•монтаж/замена электросчетчиков и автоматов;

•установка и подключение стационарного оборудования (охранных сигнализаций, кодовых замков, систем видеонаблюдения);

•строительные работы;

•прочие сопутствующие услуги.

Как видно из приведенного списка, мы стремимся предлагать клиентам комплексные услуги. Обратившись в нашу компанию вы сможете заказать не только услуги электрика, но и полноценный комплекс работ по замене электрических сетей. Производство всех работ ведется строго с учетом пожеланий клиента и нормативов СНиП.

rss