Новости

Главная Новости

Гидроизоляционные материалы Пенетрон на объектах Олимпиады в Сочи

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гидроизоляционные материалы Пенетрон на объектах Олимпиады в Сочи

О компании Лаборатория полимеров (видео 1 мин)
› › Корпоративным клиентам ›

Виват, Олимпиада!

Осталось совсем немного до начала зимних Олимпийских игр в Сочи. Для гидроизоляции важных олимпийскиъ объектов применялись материалы системы Пенетрон. 


Пенетрон применен на ключевых объектах Олимпиады в Рио!

Новая энергия – олимпийскому Сочи

По мнению специалистов, масштабы и темпы строительства и реконструкции олимпийских энергообъектов невозможно сравнить ни с одним проектом, реализуемым в будущей столице Олимпиады-2014. Своевременное обеспечение электроэнергией стройплощадок строительных объектов, транспортных развязок и всей олимпийской инфраструктуры в целом предполагает, что энергетики должны всегда быть на шаг впереди.

1500 метров над уровнем моря

При строительстве совмещенного лыжно-биатлонного комплекса применялись материалы системы Пенетрон, что вновь дает нам повод гордиться теми возможностями, которыми обладает проникающая гидроизоляция.

Карта объектов

В столице зимней Олимпиады-2014 завершено строительство спортивных, инфраструктурных и энергетических объектов. Они возведены с использованием самых современных строительных материалов и технологий, в том числе проникающей гидроизоляции Пенетрон. Наиболее интересные из них вы найдете на этой карте.

 

Купить материалы системы Пенетрон для гидроизоляции

в Москве (495) 660 52 00   в Екатеринбурге (343) 217 02 02

rss