Новости

Главная Новости

Гидроизоляция КОРУНД

Опубликовано: 17.10.2018

видео Гидроизоляция КОРУНД

Жидкая теплоизоляция Корунд в Архангельске.flv

 

Рассматривая вопрос о такой гидрозащите, следует сразу уточнить, что материалы, содержащие полимеры, используются для обустройства всех известных видов гидроизоляции. Дело в том, что на протяжении многих лет основой  любого защитного слоя являлся битум. Его применяли как в чистом виде, так и в составе различных смесей. Однако со временем у него появился «конкурент». НПО ФУЛЛЕРЕН освоил выпуск КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ для исключения проникновения влаги, основой которой является различные полимеры.



Преимущества гидроизоляции КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ

По оценкам специалистов, битумные материалы в среднем служат 4 года. КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ, обеспечивает надежную защиту поверхностей на протяжении 20 и более лет. Что это дает? Резко снижаются затраты на содержание зданий и сооружений, так как значительно увеличиваются межремонтные сроки. Повышается надежность всех частей конструкции .


Президент о сверхтонкой теплоизоляции Корунд.flv

Подробную информацию о гидроизоляции КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ Вы можете изучить в разделе ПРОДУКЦИЯ

Одной из частей дома, которые подвергаются максимальным нагрузкам, является крыша. Гидроизоляция КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ позволяет при обустройстве стропил использовать более легкие, а значит, и более дешевые конструкции. То же самое касается и межэтажных перекрытий. Гидроизоляция КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ подходит для ремонта крыш из всех имеющих рулонных материалов, шифера, металла, цементной песчаной черепицы, деревянного перекрытия кровли.

Одним из недостатков битумных материалов является то, что они реагируют на изменения температуры . На жаре они плавятся, а при сильных морозах покрываются трещинами. Это требует проведения дополнительных мероприятий по их защите. Например, от прямых солнечных лучей. Гидроизоляция КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ не изменяет своих свойств в широком диапазоне температур (от -60 до +80 0С). По сути, она может использоваться в любой климатической зоне.

Гидроизоляция КОРУНД ЖИДКАЯ КРОВЛЯ очень эластична и в то же время прочна. Благодаря этим качествам она не отслаивается даже после резких изменений температуры, уровня влажности, давления, вибрации поверхности.

Если у Вас остались вопросы , а также для уточнения стоимости краски «Корунд» , можно отправить заявку на расчёт   или позвонить по номеру 8 ( 473 ) 2287672 , и наши менеджеры Вам помогут .

 

rss