Новости

Главная Новости

Голландские семена моркови оптом профессиональные

Опубликовано: 14.10.2018

видео Голландские семена моркови оптом профессиональные

голландские семена овощей почтой

Морковь является одной из самых поулярных овощей, поскольку она вкусная, полезная, так как содержит в своем составе массу полезных веществ, и используется для приготовления множества различных блюд. Ажурные ровные грядки украшают участки большинства огородников, от начинающих до опытных - морковь в выращивании неприхотлива и этот процесс не вызывает особых сложностей.



Сорта голландских семян моркови:

ранние – «Шантане Рояль», «Роял Шансон», «Абако»; средние – «Лагуна», «Монтана», «Нантес», «Сиркана»; поздние – «Королева осени», «Каротан», «Редко», «Скарла» и другие.

На рынке в продаже популярны именно гибриды сортов моркови заграничной селекции, поскольку это – лучший посадочный материал, который позволяет вырастить вкусные овощи, характеризующиеся отличными товарными качествами.


голландские семена овощей купить

Какая почва подойдет для посадки

Для данной культуры рекомендуется выбрать солнечный участок, даже полутень может в значительной степени снизить урожайность и негативно повлиять на вкусовые качества корнеплодов. Также рекомендуется придерживаться правил севооборота и не высаживать морковь на том же месте, что и в предыдущие годы. До момента посадки в почву необходимо внести такие органические добавки, как торф, биогумус, птичий помет, перегной или перепревший навоз – это хорошо повлияет на состав грунта.


Отзыв Галины Михайловны – постоянного покупателя голландских семян

Посадка голландской моркови

Голландский посадочный материал, который вы получите почтой, в предпосадочной подготовке не нуждается – за вас это уже сделал производитель. Оптимальные температурные условия для проведения посева - 16-18С°. Семена моркови очень мелкие, поэтому используйте специальные ручные сеялки, чтобы всходы были равномерными и не нуждались в прореживании. К тому же, если вы приобретаете посадочный материал оптом, с помощью сеялки вы сможете произвести посев быстрее. Глубина посева – 3 см, расстояние между рядами – не менее 15см, дистанция между каждым семенем – около 2 см.

Выращивание и уход

Необходимые мероприятия по уходу – это регулярный полив 2-3 раза в неделю, в зависимости от погодных условий, рыхление почвы после каждого орошения, прореживание всходов – при необходимости, прополка сорняков 2-3 раза в первой половине вегетационного периода. Чтобы избежать прополки, обработайте участок щадящими гербицидами до посева.

Подкормка для моркови – обязательное условие, проводится она 3 раза за сезон с равным промежутком времени с момента появления всходов до момента образования крупных корнеплодов. Используются комплексные минеральные препараты, содержащие полезные минералы. Не беспокойтесь о качестве полученных товаров – вы сможете проверить их, получив заказ, а после оплатив посылку наложенным платежом.

Заказывайте семена моркови голландской селекции по самым низким ценам в Agro-Market – выращивайте урожай высокого качества!

rss