Новости

Главная Новости

Готовые дома из бруса по выгодной цене

Опубликовано: 18.10.2018

видео Готовые дома из бруса по выгодной цене

Каркасный дом под ключ цена | Стерлитамак

Продолжительное время загородные коттеджи считались объектом роскоши. Далеко не каждый частный застройщик мог позволить себе возведение капитального дома из полнотелого кирпича или газобетонных блоков. Сегодня ситуация на рынке загородного жилья кардинально изменилась. Благодаря стремительному развитию технологии деревянного домостроения ежегодно появляется все больше клиентов, готовых купить или построить дом из дерева. На данный момент несложно подыскать подходящие готовые дома из бруса по выгодной цене. В отличие от каменных построек, они стоят гораздо дешевле. Более того, готовые дома из оцилиндрованного бревна, лафета или бруса имеют несколько преимуществ, делающих их куда более выгодной покупкой, нежели кирпичные здания. Давайте подробнее рассмотрим, что сулит клиенту покупка дома из деревянных строительных материалов.



Первым делом, следует напомнить, что брус стоит дешевле, чем полнотелый кирпич. Другими словами, итоговая смета строительных расходов, затрачиваемых на возведение деревянного дома в разы меньше, чем совокупность растрат на постройку дома из кирпича. Не стоит забывать и о том, что процесс строительства дома из бруса занимает намного меньше времени в сравнении с капитальным домостроением. Еще одной отличительной чертой деревянного бруса является его вес. Благодаря небольшой массе древесины, строителям не придется копать глубокий котлован для заливки массивного фундамента. Легкая и эргономичная деревянная конструкция отлично укладывается поверх столбчатого или ленточного фундамента, укрепленного винтовыми сваями.


Готовый деревянный сруб. Доставка по всей России. Установка и монтаж.

Дома из бруса хорошо удерживают теплый воздух внутри помещения. Данная особенность объясняется пористой структурой древесины, способствующей эффективному воздухообмену между внутренним и наружным пространством. В отличие от кирпичных домов, стены из дерева «дышат», а значит, не способствуют образованию конденсата между отделочным слоем и поверхностью несущей стены. Важно отметить, что древесина имеет запас гибкости, позволяющий ей обеспечить зданию достаточную для комфортного проживания сейсмическую устойчивость. Также стоит добавить, что продолжительность срока службы деревянных домов зависит от своевременности обработки стен защитными составами – огнеупорными и водоотталкивающими.


Дом 75 кв.м. по выгодной цене в районе Малиновского / Таганрогская (г.Ростов-на-Дону)

Похожие записи

rss