Новости

Главная Новости

Гуми (Гумми) : Саженцы гуми сорт Таиса

Опубликовано: 17.10.2018

     

 

 

 

Вкус плодов гумми сорта Таиса кисловато-сладкий, дегустационная оценка плодов 4,5 балла. Средняя урожайность ягод - 0,9-1 кг с куста. Сорт гуми Таиса имеет высокую устойчивость к морозам. Сорт Таиса имеет высокую устойчивость к болезням и вредителям.

Код товара: gum-tais

Производитель: Описание:

В Частном питомнике садовых растений мы продаем качественные и здоровые саженцы гумми.

Сорт Таиса включен в Госреестр Российской Федерации раннего срока созревания, десертного назначения. Куст гуми сорта Таиса среднего роста, слабой раскидистости. Побеги куста среднего размера, прямонаправленные, коричневого цвета, неопушенные. Шипы на побегах размещены только в нижней части побега короткого размера, окрашенные в темный цвет. Листья кустарника гуми мелкого размера, темно-зеленого цвета. Листовая пластинка голая, блестящая, кожистая, прямая. Основание листа клиновидное. Цветки трубчатые, мелкие, с бледной окраской. Ягода имеет среднюю массу около 1,3 грамма, яйцевидную форму, удлиненную, темно-красного цвета. В ягодах содержатся такие полезные вещества: сахар - около 6,0%, кислота 0,7%, витамин С 32 мг/%. Вкус плодов гумми сорта Таиса кисловато-сладкий, дегустационная оценка плодов 4,5 балла. Средняя урожайность ягод - 0,9-1 кг с куста. Сорт гуми Таиса имеет высокую устойчивость к морозам. Сорт Таиса имеет высокую устойчивость к болезням и вредителям.

Приобрести саженцы гуми сорт Таиса Вы сможете в нашем частном питомнике по выгодной цене. Мы предоставим Вам качественный сервис и специальные предложения в случае покупки саженцев оптом деревьев или кустарников.

В Частном питомнике садовых культур Соломянского района г. Киева, Вам предоставлен выбор саженцев гуми сорта Таиса, которые Вы можете купить по приемлемой цене. Для Вашего удобства в выборе растений, саженцы нашего каталога мы предоставили с фотографиями а также с описаниями.

Саженцы гуми сорта Таиса продаются в нашем питомнике как с открытой корневой системой, так и в контейнере. В случае необходимости приобрести (купить) саженцы гуми сорта Таиса в нашем питомнике с закрытой корневой системой, цена саженца будет немного выше.

rss