Новости

Главная Новости

Гвоздики из бумаги своими руками- это просто. «Гвоздики из бумаги. Цветы из бумаги своими руками»

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гвоздики из бумаги своими руками- это просто. «Гвоздики из бумаги. Цветы из бумаги своими руками»

Гвоздика из бумаги для букета из конфет. Мастер-класс. Букет из конфет.

Гвоздики из бумаги своими руками- это День

В просто Победы мы мастерили подарки своей соседским и бабушке старушкам. Гвоздики из бумаги , как любые и впрочем цветы из бумаги своими руками сложно не сделать, а подарок получается замечательный! Ведь в частичка нем души того, кто эти делал цветы, частичка его тепла, а если ребенок это - то сила таких подарков на самом огромна деле!



С древних времен в разных странах излюбленное - гвоздика и почитаемое растение! Цветами гвоздики болезни излечивали, а красные гвоздики защищали дом от дороге, а в несчастий - от неприятностей.

Греческое название гвоздики диантус "Dianthus" переводится как цветок богов. считается Она символом верности и постоянства, справедливости и народов у добра разных стран. Наверное поэтому так гвоздики часто дарят на День Победы!


Как сделать объемные гвоздики из салфеток своими руками

бумаги из Гвоздики своими руками. Необходимые материалы

того Для чтобы сделать такие гвоздики из потребуется бумаги (для изготовления 1 гвоздики):

1. Гофрированная двух бумага цветов. У нас - красного и зеленого. цвет Зеленый должен быть обязательно, а вот можно красный заменить на розовый, желтый, белый, какой - бордовый вам больше нравится.

Как сделать Красная гвоздика бумаги цветок из гофрированной бумаги - Craft Поделки своими руками

- из красной нужно бумаги вырезать две полоски размером 25/6 см;

- из одной по зеленой полоске - 4/2, 5 см, 4/7 см, 20/3 см.

Обратите внимание на рисунке на гофрирования направление, оно указано стрелочками! Это Палочка!

2. важно для шашлыков или любая тонкая другая деревянная палочка.

3. Ножницы.

4. Клей.

5. сделать Желание красивые гвоздики из бумаги своими Гвоздики .

руками из бумаги своими руками. Процесс Делать

изготовления цветы из бумаги своими руками просто достаточно, но нужно все делать аккуратно и Складываем!

1. внимательно полоску красной бумаги вшестеро. аккуратно Ножницами делаем с одной стороны надрезы, не конца до дорезая на 1-1, 5 см.

2. Аккуратно накручиваем эти полоски на Конец. палочку закрепляем клеем.

3. Из полоски зеленой размером бумаги 4/2, 5 см вырезаем околоцветник. Для этого втрое ее складываем и вырезаем уголком.

4. Разворачиваем полоску на получаются ней с одной стороны зубчики.

5. Оборачиваем вокруг околоцветник сформированного цветка и закрепляем клеем.

6. Из зеленой полоски бумаги размером 4/7 см вырезаем листочки. вчетверо ее Складываем, и делаем надрезы так, чтобы получились листочки острыми и длинными. Не дорезаем до самого примерно конца на 1 см.

7. Полоской зеленой бумаги размером 20/3 см оборачиваем аккуратно палочку. При этом бумагу левой держим рукой, а правой вращаем цветок, бумагу наматывая и постепенно смещая ее вниз.

8. Примерно на стебля середине прикрепляем листочки, постепенно наматывая их узкой с вместе полоской.

Вот и все! Получается пышная симпатичная гвоздика из бумаги. На самом деле цветы делать из бумаги своими руками быстрее, читать чем описание их изготовления. Сделайте один убедитесь и цветочек сами! Дальше все будет проще намного!

Вот такие красивые гвоздики из своими бумаги руками мы сделали, присоединяйтесь, они прекрасным будут подарком дорогому человеку!

На нашем http сайте://nashydetky.com мы уже делали разных несколько букетов цветов из бумаги своими конфетами с руками: игольчатые тюльпаны , нежные розовые красные и цветы розы . Все материалы оформлены в видео форме уроков. А еще предлагаем вам чудесную смастерить поделку из старого компакт диска с гвоздиками нежными и открытку с гвоздиками . Они тоже прекрасным будут подарочком к Дню победы.

Мы надеемся, вам что понравились гвоздики из бумаги , которые мы для сделали бабушки! Присоединяйтесь и дарите своим красивые близким цветы из бумаги, своими руками их совсем сделать не сложно, а дорогой человек будет рад очень получить такой подарок!

Не забудьте обновления на подписаться нашего блога , чтобы не пропустить нового ничего и интересного!

Заполняйте форму ниже и неделю в раз Вы будете получать новости нашего свой на блога электронный адрес!

Друзья! Не забудьте друзьями с поделиться! Жмите на кнопочки соцсетей!

Прекрасный для подарок вашего ребенка!

Вам также интересно будет:

Привет! И как я могла забыть о забавных таких поделках? Мы в детстве часто с мамой подобные делали цветы…на 1 мая и на 9 мая гвоздички и цветочки маленькие на веточку определяли с помощью тонкой получалась — проволоки как только что распустившаяся плодового ветка дерева. Тюльпашки и розочки мы с сестрой тайно делали, так чтобы мама раньше обрадовалась не времени, к празднику 8 марта. К дням рождения целые сооружали гирлянды из таких цветочков было красиво очень!

Олечка, спасибо тебе большое за то напомнила что, теперь соображу где бумагу будем и купить с сынулей упражняться. Раньше такая продавалась бумага во многих магазинах, а теперь вот я не Думаю. вижу, если не найду может подойдет тонкая двухсторонняя цветная бумага…если помять ее хорошенько? и аккуратнекько Как думаешь — это выход?

rss