Новости

Главная Новости

Химическая прочистка (промывка) канализации

Опубликовано: 05.11.2018

видео Химическая прочистка (промывка) канализации

Химическая чистка Santoemma sabrina maxi

В настоящее время существует много способов прочистки канализации, как промышленной, так и хозяйственно-бытовой: механический , гидродинамический , химический, каждый из которых имеет свои преимущества.



Химическая прочистка канализации — это способ устранения засоров и отложений, формирующихся на внутренней поверхности трубы с использованием химических реагентов.Химическая прочистка (промывка) канализации используется для избавления от органических и солевых отложений, а также от специфических засоров, на которые нельзя воздействовать другими способами. При этом химическая промывка канализации возможна только в случае, если трубы устойчивы к коррозии (пластиковые или чугунные). Метод неприемлем для стальных труб, так как они под воздействием реагентов разрушаются.


Как прочистить канализацию (трубы), а точнее как устранить засор в раковине или в ванной. СУПЕР!

Химическая прочистка канализации предполагает, что химическая реагенты сбиваются в плотную пену, которая заполняет все пространство трубы, разрушая отложения и засоры, после чего производится промывка канализации для избавления от самих химических веществ и разрушенных отложений. Химическая промывка канализации с использованием пены эффективнее, чем применение жидких реагентов, так как позволяет воздействовать на всю внутреннюю поверхность трубы.

Так как химические реагенты представляют собой потенциальную опасность, химическая прочистка канализации должна производиться только специалистами, обладающими опытом и соответствующими навыками. Компания «ЭкоЭра», в числе прочего, предлагает услуги прочистки канализации, в том числе химическим способом, гарантируя качество и скорость работ.

О стоимости химической очистки, а также о других услугах компании можно узнать, связавшись с ее представителями, которые предоставят всю необходимую информацию.

Позвоните нам прямо сейчас!

E-mail: [email protected]

Телефоны: +7 (495) 988-57-67

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27

rss