Новости

Главная Новости

Хомутовые леса

Опубликовано: 01.10.2018

видео Хомутовые леса

Модульные клиновые леса (Layher) VS Трубно-хомутовые леса

Хомутовые леса ЛСПХ-40 предназначены для выполнения фасадных, ремонтных, кладочных работ на высоте до 40 метров. Они состоят из стальных стоек, которые крепятся между собой хомутами. Настил состоит из толстых досок, не менее 25 мм. Переход на ярусы осуществляется при помощи лестниц.    Благодаря сборке при помощи хомутов можно регулировать шаг яруса. Леса фиксируются к стене при помощи анкеров, что страхует их от падения.



Наша компания предлагает купить леса по выгодной цене или взять конструкцию в аренду. Мы гарантируем высокое качество изделия и доставку в любой регион России.

Предельная высота лесов, м 40
Шаг (высота) яруса, м 2
Шаг стоек вдоль стены, м 2,5
Ширина яруса (прохода) между стойками, м 1,25
Нормативная поверхностная нагрузка, кг/м2 200
Длина наибольшего элемента, м 5,3
Несущая труба, диаметр/толщина стенки, мм 48/3,5


Хомутовые леса строительные

Доставка - по Москве от 2000 руб. - за МКАД 2000+30 руб./км - по России от 30 рублей за 1 км от Москвы Оплата - безнал (денежный перевод на наш расчетный счет) - наличные Гарантии - 12 месяцев на все металлоконструкции

Преимущества

Строительные хомутовые леса популярны в строительстве благодаря своим неоспоримым преимуществам:

Конструкция изделий позволяет проводить работу с любыми, самыми сложными в архитектурном плане объектами. Это могут быть балконы, купола, колонны, арки и т.д. Достаточно простая сборка, хотя и длительная по времени. Минимальное разнообразие деталей — все трубы (горизонтальные и вертикальные) одного диаметра. Компактные размеры позволяют хранить леса в небольших помещениях. Простое перемещение по территории объекта из-за небольшого веса.

Кроме того, на хомутовых лесах достаточно безопасно работать благодаря их фиксации к стене и большой глубине, до 2 метров. Каждый квадратный метр способен выдерживать нагрузку до 200 кг.

Область применения

Универсальность таких конструкций позволяет использовать их в самых разных местах. Они активно применяются:

Для отделки и ремонта фасадов зданий или сооружений. Для выполнения кладки на высоте до 20 м. Для выполнения фасадных работ в зданиях с нестандартной конфигурацией, на поверхностях, расположенных под наклоном. В связке с другими лесовыми конструкциями. При сооружении сцен и трибун, других нетипичных временных конструкций.

Почему с нами выгодно работать

Наша компания работает с юридическими и физическими лицами. Вы можете сделать оплату как в безналичной, так и в наличной форме с полным предоставлением всех необходимых документов. У нас собственный автопарк с транспортом различной грузоподъемности, которым можно воспользоваться для доставки в любой регион России. Мы проводим регулярные акции, поэтому пользуйтесь выгодными предложениями и покупайте товар со значительными скидками. Обращайтесь в компанию «Алеся Д», мы надеемся на сотрудничество, которое принесет выгоду обоим сторонам.

rss