Новости

Главная Новости

Игровой слот Pharaoh's Ring на деньги онлайн в новом клубе Вулкан Ставка

Опубликовано: 05.10.2018

Достойных игровых аппаратов на тематику Древнего Египта немало, но многие из них были разработаны компанией Novomatic, которая за практически 40 лет своей деятельности в сфере азартных развлечений заслужила порядочную репутацию. Конечно же, это не означает, что фирме нужно доверять слепо, но убедиться в качестве их слота под названием Pharaoh's Ring вы можете самостоятельно, зарегистрировавшись в онлайн-клубе Вулкан Ставка, тем более, что в ассортименте есть бесплатная демонстрационная версия.

Эмулятор рассказывает историю о магическом предмете — кольце фараона, который был утерян в древности и тот, кто его сможет отыскать, станет чрезвычайно богатым человеком. Вам следует подходить к делу разумно, выбрав предварительно ставку и количество линий. Кон варьируется в диапазоне от 0.40 до 100 монет, а цепочек производителями было внедрено 10, правда, вы имеете право отключить некоторые из них, снизив значение вплоть до 1. Следует отметить, что в этом случае и шанс на совпадение одинаковых пиктограмм уменьшится, а именно комбинации картинок выступают основным методом получения дохода в слоте Кольцо Фараона.

В азартной игре Pharaoh's Ring есть парочка спецсимволов, кстати, Wild и Scatter здесь объединены в одну пиктограмму, а вторым призовым значком является непосредственно кольцо. Если вы включите опцию дополнительной ставки, то в режиме бесплатных вращений, активируемых Разбросом, сможете рассчитывать на два четных Диких барабана, на них и появится данная картинка. Если вы не воспользуйтесь этой функцией, то игровой автомат самостоятельно будет выбирать случайный символ, растягивающийся на весь рельс.

Максимальный выигрыш наделен коэффициентом x20 000, а выдается он при выпадении пяти фараонов на одной линии. Заявленный разработчиками из Novomatic RTP приравнивается к 95.16%. В слоте отмечается средний уровень дисперсии и умеренная длина цикла. Наиболее рисковым геймерам предоставлена возможность умножать призовые в специальной мини-игре. В целом же, аппарат оснащен привлекательной графикой, удобным интерфейсом и другими важными преимуществами, и с ними вы познакомитесь, играя онлайн.

rss