Новости

Главная Новости

Игровой слот Wild Blood обещает сверхъестественный выигрыш

Опубликовано: 14.10.2018

В последнее время игровые автоматы в стиле хоррор пользуются все большим интересом у геймеров. Получить порцию адреналина и пощекотать себе нервы вам поможет новый эмулятор Wild Blood от компании Play’n GO . Вы познакомитесь с семейством оживших мертвецов, пьющих кровь при свете луны. В данном игровом аппарате – кровь, насилие, любовь и сказочное богатство. Если вы хотите совершить виртуальную прогулку по кладбищу в обнимку с симпатичным вампиром, тогда заходите в Вулкан клуб и запускайте игровой слот Wild Blood, который в качестве бонуса подарит вам щедрое вознаграждение за храбрость. Любители сказок могут активировать слот Enchanted Meadow, в котором можно познакомиться с прелестными феями.


Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Игровой автомат Дикая Кровь вы можете запустить бесплатно. Демо-версия слота доступна на сайте казино Вулкан Удачи . Играя во флеше, вы сможете понять правила игры и продумать выигрышную стратегию, благодаря чему во время игры на деньги сэкономите значительную часть личных средств.

Знакомство с игровым аппаратам Wild Blood

Азартная игра Дикая Кровь представляет собой пятибарабанный эмулятор с 15-ю линиями выплат. Игровое поле расположено на фоне ночного леса, освещенного только полной луной. Барабаны разделены острыми пиками в готическом стиле. Панель управления позволит вам ввести необходимые настройки, а таблица выплат познакомит с символикой слота. Среди иконок перед вами предстанут брутального вида вампир, три его спутницы, баночки с кровью и окровавленные карточные символы. Среди символов есть несколько знаков, которые способны сделать игру более интересной и динамичной.

Выигрышные символы эмулятора

Самый крупный выигрыш в автомате Wild Blood вам принесет Дикий символ, в роли которого выступает брутальный брюнет-вампир. Пять его изображений сделают вас богаче на 2 500 монет. Он также может заменить любой знак, кроме Скаттера и бонусного символа. Символ разброса – это логотип игры, который приносит вознаграждение, выпадая в любом месте игрового поля. Во время фриспинов Скаттер увеличивает играющий коэффициент. Бесплатные вращения вы можете получить во время бонусной игры, которую активируют колбочки с кровью. Бонусный символ может появиться только на крайних и на среднем барабанах.

Попробуйте также

rss