Новости

Главная Новости

Инструменты Джилекс / Profer-Shop.ru

Опубликовано: 13.10.2018

видео Инструменты Джилекс / Profer-Shop.ru

Обзор Автоматика ДЖИЛЕКС для насоса

Комфорт современной жизни обеспечивается всеми благами и удобствами, которые есть в каждом доме. Отлаженная система водоснабжения была бы невозможна без оборудования компании Джилекс, считающейся лучшей в своем деле.


Ремонт насосов Джилекс Джамбо 70/50 Н-24: замена мембраны

Российское предприятие было основано в начале 90-х годов 20 века, и стало одним из немногих компаний, чья продукция высоко ценится не только в своей стране, но и за рубежом.

Основным направлением работы компании является производство различного оборудования для перекачки воды – скважинных и колодезных, погружных и дренажных, центробежных и фекальных насосов, расширительных баков и гидроаккумуляторов, комплектующих и фитингов, а также различного дополнительного оборудования.

Каждый насос, выпущенный под маркой Джилекс, соответствует высоким мировым стандартам качества, обладает надежностью и долгим сроком эксплуатации даже в экстремальных условиях. Такое оборудование, безусловно, готово к интенсивным нагрузкам, поэтому нередко используется в аварийно-спасательных и коммунальных работах.

rss