Новости

Главная Новости

INTRA LED - светодиодные светильники для агрессивных сред

Опубликовано: 16.10.2018

Производственное помещение, снабженное хорошим освещением, – это обязательное условие для бесперебойного функционирования цеха или фабрики в любой отрасли. В практике специалисты используют специально разработанную таблицу с нормами освещенности и разными типами релевантных приборов, среди которых лидируют светодиодные светильники для агрессивной среды.

 

Достоинства светодиодов

Технологическая среда с высокой степенью риска существенно тормозит работу на производстве. При некачественном освещении снижается работоспособность персонала, объем качественной продукции, защита от получения травм.


DIANMING LED Street Light IP66/IP67 Waterproof Testing

 

Применение светодиодных ламп при той же яркости в отличие от люминесцентных ртутных аналогов не только экономит расход электроэнергии, но гарантирует длительную амортизацию. Светильники для агрессивных сред обладают рядом преимуществ:

- обеспечивают равномерность падающего потока на основные площадки и обособленные зоны рабочих мест;

-  устойчивы к высоким температурам и давлению, химическим составам;

- снижают утомляемость глаз за счет мягкого рассеивания света;

- предотвращают возникновение взрыво- и пожароопасности;

- отличаются высокими ударопрочными свойствами.

 

Светодиодные лампы: цена и доставка

Если вы хотите купить промышленные светильники для агрессивных сред по низкой стоимости, качественного производства и с гарантией до 5 лет, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы реализуем товары по выгодной оптовой цене, а также работаем с розничными заказами. Выбирайте в каталоге сопутствующие позиции, совершайте комплексную покупку и экономьте на том, что прослужит вам долго и надежно.

 

Вы можете воспользоваться помощью квалифицированных консультантов для формирования индивидуального заказа либо уточнения деталей покупки. Заказывайте товар уже сейчас и получайте оперативную доставку по Москве и Санкт-Петербургу!

rss