Новости

Главная Новости

INTRA LED - трехфазные трековые светильники на шинопроводе

Опубликовано: 16.10.2018

Четырехконтактные светильники 4TRA на шинопроводе

Качественное освещение на административных и художественных площадках нередко призвано акцентировать внимание на определенные рабочие области, зоны, объекты. В этом случае не обойтись без прибора на шинопроводе, который имеет способность перемещаться по швеллеру или монтируется на поверхности. Среди разнообразия моделей особо популярны трехфазные светодиодные светильники. Эти модули поворачиваются под разным углом и подразумевают экономичное использование электроэнергии без необходимости уменьшать яркость света.  

 

Преимущества светодиодов

Трековую систему светодиодов можно легко установить на заданной высоте. Она выгодно подчеркивает всю изысканность интерьера и придает атрибутам идеальные параметры. Трехфазный светильник способен:

- трансформировать цвет свечения – создавать как теплый, так и холодный свет,

- охватывать широкий периметр или выделять отдельные точки,

- направлять световой луч строго в указанную область (при необходимости менять траекторию без дополнительных денежных затрат).

 

Трехфазная шина для светильников имеет еще одно неоспоримое достоинство. К корпусу системы подключаются от одной до трех групп светотехнических приборов, работающих друг от друга автономно. К тому же, эти модели компактны и не имеют низкочастотных пульсаций, раздражающих человеческий глаз. Эстетично смотрятся в ресторанах, магазинах, офисах и художественных галереях, где, в основном, и применяются.

 

Трековые светодиодные светильники: цена и доставка

Ищете качественные и недорогие трехфазные трековые светильники? Загляните к нам в интернет-магазин, где Вы найдете товары по оптовой цене и с гарантией до 5 лет! Наши профессиональные консультанты помогут подобрать нужный ассортимент осветительных модулей, оформить выгодный заказ даже при покупке в розницу.

 

В электронном каталоге представлена вся сопутствующая продукция, купить которую Вы можете по самой демократичной стоимости. Кроме того, у нас функционирует услуга оперативной доставки по Москве, Санкт-Петербургу и всей России без доплаты курьеру.

 

rss