Новости

Главная Новости

Инженерный центр Аквафор

Опубликовано: 15.10.2018

видео Инженерный центр Аквафор

Китайские инженеры представили проект автобуса-портала

Проблема получения чистой воды очень актуальна в наше время.



Вода из крана, которую привычно ругают, обладает при этом многими достоинствами. Она проходит городскую очистку, так необходимую в наше время. В отличие от родниковой воды, которую жители пьют на свой страх и риск. И хлор, который добавляют водопроводные службы, тоже служит для обеспечения безопасности.


"Дачный ответ": Кухня-гостиная с камином и панно в старинной технике эгломизе

Но надо помнить, что хлор - это вещество, не только убивающее болезнетворные бактерии и вирусы, но и вредящее самому человеку. Последние исследования показывают, что высокая концентрация хлора в воде может стать причиной большого числа заболеваний: от аллергии и головной боли до опухолей. Недаром хлор входит в состав химического оружия: отравляющих газов иприта и фосгена.


Сварка металла инвертором TP220

Далее, прежде чем попасть к нам в кран, вода преодолевает десятки километров труб. И успевает «обогащаться» подхваченными в трубах примесями. Нерастворимые примеси - это песок, ржавчина и осадок, источником их могут быть сами некачественные трубы, оставшийся после ремонтных работ в них мусор, подсос примесей извне.

Качественные бытовые фильтры для воды являются удобным, полезным, надежным (в случае проверенных сертифицированных производителей) и недорогим решением проблемы получения чистой воды. Вода в них проходит очистку от нерастворимых примесей, от хлора и его соединений, нефтепродуктов, фенола, тяжелых металлов, пестицидов, ржавчины, трубного железа, микроорганизмов.

Мы надеемся, что информация на сайте будет для Вас интересной.

 

rss