Новости

Главная Новости

Искусственная трава Summer

Опубликовано: 05.10.2018

видео Искусственная трава Summer

Искусственная трава Betap Ascot, Sguash - www.enita.com.ua, silkway.com.ua

Такое современное декоративное покрытие как искусственная трава имеет массу преимуществ. Оно эластичное, прочное, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета, имеет хорошие показатели водопроницаемости – не гниет, не разрушается. Искусственная трава «SUMMER» не токсична, безопасная для здоровья животных и детей.



С успехом может быть использована как на открытых площадках, так и внутри помещений. Сфера применения различна. Чаще всего это оформление детских игровых площадок.

Есть возможность заказать небольшие ковровые покрытия из данного материала. Кроме того, это один из самых популярных покрытий в ландшафтном дизайне – загородные садовые участки, веранды, газоны оформляют именно так. Нестандартным, но весьма востребованным вариантом сейчас считается оформление искусственной травой витрин магазинов и интерьеров крупных торговых центров.


Искусственная трава Гринленд Greenland

Покрытие «SUMMER» тоже пригодно для этого – жесткий ворс высотой 7 мм не деформируется, не выгорает на солнце. Приятный зеленый оттенок успокаивает, наталкивает на единение с природой. Производится в России на современном оборудовании.

Подается в рулонах шириной 2 или 4 метра. Возможна оптовая или розничная покупка.


Искусственная трава OROTEX EDGE

rss